10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Последние htc новинки на htc-review.ru

28/02/2015
Большинство людей по-прежнему считают, что дешевая продукция предполагает низкое качество.

Однако в случае со смартфонами HTC на htc-review.ru ситуация обстоит иначе. Убедиться в этом можно на наглядном примере работы HTC One E8. Данная модель является бюджетным вариантом HTC One M8. Эксперты утверждают, что тайванцы слегка перестарались с M8, потому что данный гаджет поступил на прилавки магазинов в металлическом корпусе и с неприлично высоким ценником.

К сожалению, смартфон стал слишком дорогим, и его дальнейшее производство оказалось нерентабельным. Подобные htc новинки довольно редко огорчают потребителей, но время вспять не повернуть. Разработчики M8 попытались завоевать доверие целевой аудитории с помощью «ультрапиксельной» камеры, но им это не удалось. Таким образом, появилось другое устройство – HTC One E8 с которым мы сейчас ознакомимся более подробно.

В первую очередь уделим внимание выбранным материалам и эргономике устройства. Главная особенность модели E8 на http://htc-review.ru заключается в том, что среди всей линейки One она не оснащена металлическим корпусом. Изготовители решили использовать поликарбонат. Благодаря такому решению стоимость устройства значительно снизилась в сравнении с алюминиевыми аналогами. Впрочем, это не означает что One E8 – очень дешевый смартфон, к тому же он обладает вполне солидным внешним видом. Стоит отметить старания разработчиков компании HTC, сумевших создать из пластика уникальный корпус, который великолепно смотрится в One E8.

Существует несколько цветовых отделок модели данного смартфона: черная, красная и белая. Каждая из них смотрится по-своему привлекательно. Габариты устройства практически идентичны с One M8, чего не скажешь о весе. Конечно, htc hd2 характеристики намного выше, чем у бюджетной модели One E8. Несмотря на это, она может похвастаться другими достоинствами: небольшим весом и тонким корпусом.

Интерфейс и кнопки

Расположение кнопок аналогичное модели M8. Разъем для наушников стандартный – 3,5 мм, но вход для microUSB теперь находится в нижнем торце устройства. Кроме того модель на htc-review.ru оснащена удобным регулятором громкости и слотами под microSD и SIM-карту (выпускается отдельная модель с двумя SIM-картами).

Динамики

Громкость и качество звучания просто поражает. Акустика One E8 ничем не уступает аналогичным моделям из серии. Экран окружен со всех сторон динамиками BoomSound. 


Новинка



Похожие новости:

Новинки видеоигр: лучшее

Для всех любителей комиксов, супергероев и возможностей творить великие чудеса наступает время, когда компьютер можно будет смело назвать лучшим другом. Да, все правильно, речь идет о приближающемся в...

Последние достижения медицины
Медицина в последнее время развивается очень быстро, ведь человечеству пришлось столкнуться с новыми видами заболеваний, которые каждый год уносят много жизней. ...

Последние исследования
Ежегодно, традиционно проводится конференция ученых в Бостоне, которые номинируются на премию по поводу лучшего открытия. В рамках последнего такого мероприятия было определено несколько победителей. ...

Украина и Евросоюз последние новости на firstsocial.info
Интересной может оказаться ситуация, если задать человеку вопрос – зачем вообще нужны новости? Казалось бы, вопрос, ответить на который может даже ребенок, является не таким уж и простым. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации