10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Практические советы по выбору ламината

20/02/2015
Ламинат является оригинальным напольным покрытием, которое успешно используется в самых разнообразных ситуациях и условиях.

Ламинат считается простым материалом, он не прихотлив и дополнительно можно считать его надежным решением для разных ситуаций.

Но, несмотря на очевидные преимущества ламината, большое количество производителей предлагают своим покупателям низкокачественные материалы. Важно, чтобы сам производитель использовал при изготовлении качественные материалы и при этом предоставлял оптимальные гарантийные условия.

Поэтому, нужно самостоятельно анализировать разные характеристики ламината, чтобы выполнить удачную покупку. Если хочется купить ламинат в магазине и избавиться от неприятностей, тогда можно проанализировать подробный ассортимент в интернете. Тут можно прочитать дополнительно отзывы и рекомендации от покупателей, что считается плюсом при совершении выбора.

Влагостойким будет считаться только тот вид ламината, когда цвет плиты HDF имеет зеленоватую окраску. Можно провести аналогию с влагостойким гипсокартоном. Такой материал стоит использовать только в той ситуации, если в помещении будет постоянно повышен показатель влажности.

В облицовке ламината есть специальные средства, которые будут противодействовать возникновению грибка. А сердечник изготавливается с возможностью водопоглощения. Есть много влагостойких ламинатов, которые в наше время доступные на рынке. Плюс в том, что предоставляется гарантия на них.

Традиционно гарантия на ламинат будет распространяться исключительно на верхний слой, т.е. на износостойкость. При выборе следует также помнить, что ламинат имеет разные классы износостойкости, которые также следует учитывать, чтобы выполнить правильную покупку.


Как выбрать ламинат! (секреты выбора)



Похожие новости:

Полезные советы по выбору туристического велосипеда

Во время длительных велопрогулок по пересеченной местности и грунтовым дорогам комфорт гораздо важнее возможности развить высокую скорость....

Советы по выбору массажера для лица
По словам косметологов, мимические мышцы лица представляют собой одну из самых восприимчивых к массажному воздействию групп. Специальные приспособления способны значительно улучшить их тонус. ...

Советы по выбору тушенки
Довольно большое количество людей ежедневно употребляет различные консервы (мясные, рыбные). ...

В России скоро появятся новые национальные научно-практические медицинские центры
Президент Владимир Владимирович Путин поручил, чтобы в столице создали несколько национальных научно-практических медицинских центров, в которых впредь также будут разрабатывать новые лекарства, оказы...

О выборе ламината
Для того чтобы помещение выглядело привлекательно и в нем было комфортно жить необходимо сделать в нем хороший ремонт и постелить качественное напольное покрытие. Даже если на стенах будут дорогие обо...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации