10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/02
11/10
02/10
01/10
09/03

Клиника Фрайбурга

18/02/2015
В небольшом городке на юго-востоке Германии находится клиника, которая благодаря своему персоналу, сервису, индивидуальному подходу и либеральным ценам сыскала себе признание, не только на территории Германии, а и по всему миру, включая страны СНГ.


Клиника Фрайбурга здесь является одним из не многих универсальных лечебных заведений с многовековой историей, которая началась еще вместе со строительством в 1487 г. Университета Альберта Людвига и действует по это время.

Медицинский центр тесно сотрудничает еще с пятью университетами, центрами и 14 клиниками которые находятся не только в Германии. По этой причине в последнее время упор медицинского заведения стали делать на иностранных клиентов, которым по тем или иным причинам не смогли помочь в своей стране, и это обслуживание предоставляется на VIP уровне, который включает в себя трансфер с аэропорта до клиники, при особых случаях предоставляется вертолет. Также пациента повсюду сопровождает русскоязычный переводчик, если в этом есть необходимость, то в палату установят портативный компьютер, DVD проигрыватель и личного секретаря. Все для комфорта клиента и избежания для него нервных потрясений.

В клинике Фрайбурка лечение могут проходить как дети так и взрослые, она даже курирует беременность, роды и болезни младенцев. А все из-за того, что в ней есть такие отделы:

- анестезиологии и интенсивной терапии

- кардиологический центр

- Офтальмологическая

- хирургия

- гинекология

- ЛОР-заболевания

- Дерматология

- Подростковая и детская медицина

- общая терапия

- нейроцентр и т.д.

Клиника Фрайбурга занимается даже онкологией и психиатрическими заболеваниями, которые в нашей стране практически не поддаются лечению. Проводит изыскания в экспериментальном ключе. Так она является первым местом в мире где была осуществлена первая в мире пересадка сердца, на данный момент их сделали уже более 90, что является самым большим количеством в мире. Также успешная борьба с вирусом иммунодефицита принесла невероятное уважение мирового сообщества, а объединение двух отдельных лабораторных кардиологических центров дало возможность создать невероятный по своим размерам центр в 377 коек с более чем 100 врачами, которые все ведут не только практику, но и проводят дальнейшие научные изыскания. Что же касается онкологии, то клиника Фрайбурга входит в четверку лучших клиник Германии с данным направлением работы.

Цены на лечение в клинике и оформление документации оговаривается отдельно. Дело в том, что по законодательству Германии, человек который въезжает для лечения в страну, обязан совершить полную предоплату на расчетный счет клиники, которая оформляет приглашение в посольстве только после того как деньги поступят на ее счет. Клиника также несет полную ответственность за пациента до тех пор, пока он в установленный срок не покинет страну.

Оплата будет для каждого пациента индивидуальна, это связано в первую очередь с тем, что прайс составляет узкоспециализированный специалист только после того как получает все медицинские данные пациента.

Размещаются клиенты в одно- двухместных палатах со всеми удобствами, питанием и индивидуальным подходом к каждому.

Клиника Фрайбурга является идеальным местом для послеоперационной реабилитации, комплексного лечения и соотношения цена-качество приятно удивляет ее пациентов. Приятный персонал, который учтет все ваши требования и естественно качественное лечение, которое наверняка сможет помочь!


Челюстно-лицевая хирургия. Клиника Фрайбурга



Похожие новости:

В Воронежской области может появиться немецкая клиника

Современная немецкая медицинская клиника может открыться на территории Воронежской области. На этой неделе возможность реализации данного проекта обсуждалась на встрече губернатора края с представител...

В лечении любых глазных заболеваний может помочь офтальмологическая клиника
В современном мире офтальмологические болезни очень распространены, связано это с постоянной нагрузкой на глаза, стрессами, плохой экологией. Успешное излечение любых глазных заболеваний всегда зависи...

В Москве открылась Клиника боли
В столице на базе отделения реаниматологии НИИ скорой помощи Склифосовского накануне свои двери открыла Служба хронических и острых болевых синдромов, ее еще называют Клиника боли....

В Новосибирске появится новая частная клиника
В Новосибирске в скором времени начнет работать проект, реализуемый компанией «Ингосстрах». Напомним, что данный проект был анонсирован еще три года назад. Ожидается, что уже в марте нынешнего года на...

В Ульяновской области появится клиника репродуктивного здоровья
Планируется, что в Ульяновской области в ближайшее время начнутся работы по строительству клиники репродуктивного здоровья. Согласно предварительной проектной документации, построенное медицинское учр...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации