10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Строительство усадеб

18/02/2015
Расположение занимает ключевое место при выборе участка для постройки усадьбы. Это должно быть место в пределах транспортной досягаемости и, в первую очередь, именно удобная транспортная досягаемость - большой плюс наших объектов для индивидуального жилищного строительства.

Наша компания «АРКТИК девелопмент» предлагает участки в Бронницах . Мы предлагаем вам лучшие участки для строительства дома вашей мечты. Мы учитываем все ваши предпочтения и желания, составляя уникальный проект для каждого нашего клиента. Вот, что отличает земельные участки, которые мы вам предлагаем:

1. Удобный проезд к участку. К нашим участкам земли, находящихся в южной части Подмосковья, в 65-70 км от МКАД в черте трассы А108 Московское большое кольцо, можно добраться по асфальтированной дороге круглый год - по Каширскому шоссе (М4 Дон) или Симферопольскому шоссе (М2 Крым). Также, имеются участки в Раменском районе г. Бронницы, по трассе М5 Урал.

2. Районы, где располагаются наши участки, находятся в экологически чистой зоне. Большинство участков располагаются в Ступинском районе. Что касается экологической ситуации, этот район является экологически чистым в области. Другие участки находятся в черте г. Бронницы, где открываются потрясающие виды и величественные леса, а воздух пропитан благоуханием листьев и ароматной хвоей.

3. Удивительная и несравненная природа местности. Наши участки земли находятся рядом с лесистой местностью и чудесной речкой Лопасни, а земли располагаются возле реки Кожурновка.


4. «АРКТИК девелопмент» владеет земельными участками на праве собственности.

Мы также предлагаем земли под таунхаусы (дома блокированной постройки). Для их строительства мы предоставляем участки больших размеров (по оптовым продажам), так как эти постройки обычно строят целыми посёлками.

По вопросам о покупке участков для ИЖС, ПМЖ и таунхаусов, звоните 7 (495) 777-72-27 или свяжитесь с нами на нашем сайте. Мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы.

Земли поселения – земельные участки для строительства жилых домов, улиц, дорог, площадей в черте города или сельской местности. К землям поселения относятся земельные участки, которые могут принадлежать к абсолютно различным территориальным зонам, к примеру: промышленной, рекреационной, деловой, спальной и к многим другим. При этом, каждый отдельный участок строго принадлежит только одной территориальной зоне. Исключения составляют улицы, набережные, площади и другие похожие объекты, которые могут принадлежать сразу нескольким зонам. Такие земли запрещается приватизировать.

Согласно со статьёй № 83 «Земельного кодекса РФ», земли поселения – это участки, отделённые от других земель для расширения и развития населённого пункта.

Следует помнить, что участки, купленные в городской или сельской местности, могут выкупить или изъять для государственных надобностей.


Строительство усадьбы



Похожие новости:

Активное строительство объектов здравоохранения ведется на Камчатке

Сотрудники Камчатского министерства здравоохранения совместно с представителями министерств из других Дальневосточных регионов посетили медицинские учреждения Хабаровска для ознакомления с передовыми...

Бассейн: с чего начинать строительство
Без сомнения, каждому человеку хочется при посещении дачи наслаждаться отдыхом, а в летнее время представление о полноценном времяпрепровождении на свежем воздухе практически неразрывно связано с купа...

В городе планируется строительство центра, в котором будут выявлять рак на ранней стадии
В ходе визита в открытый недавно Региональный сосудистый центр губернатором В. Юрченко было сделано заявление о том, что в регионе будет продолжено укрепление технической и материальной баз медицински...

В Назрани открыто строительство центра амбулаторного диализа
Сегодня, 12 июня в торжественной обстановке главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуроввым в присутствии депутата Государственной Думы РФ Александра Петрова была заложена символичная капсула в основание фунда...

Каркасное строительство
Загородное жилье сегодня не менее популярно, чем обычные квартиры. Свой собственный дом - это гарантия покоя и тишины. Особенно если он построен по индивидуальному плану и полностью отвечает требовани...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации