10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/04
19/08
08/04
05/02
10/08

Купить квартиру болгарии на harmony-suites.ru

17/02/2015
Рынок недвижимости переполнен предложениями от застройщиков.

Однако те в свою очередь не предлагают квартиры с ремонтом. С чем это связано? Давайте разберемся вместе.

Предложения от застройщиков

По стадии готовности квартиры, что предлагаются покупателям, делятся на несколько категорий. К первой относятся квартиры с голыми стенами, чего не скажешь про квартиры от застройщика в болгарии. По сути, это пригодное к проживанию помещение, которое нуждается в капитальном ремонте: выравнивание стен, утепление балкона, замена окон и т. д.
Ко второй относятся квартиры с черновым ремонтом: стены выровнены, есть электропроводка, возможно, утеплен балкон и установлены двойные стеклопакеты. В принципе, в такую квартиру можно заезжать с вещами сразу после установки санузла.
Третья категория – квартиры на harmony-suites.ru с капитальным ремонтом, где поработала бригада профессионалов, которая не только поклеила обои и оборудовала санузел, но и установила пол с подогревом.

Сколько вы переплачиваете за ремонт?

Как утверждают ведущие маркетологи строительных компаний при самостоятельном проведении ремонтных работ тратиться в среднем 300 долларов на 1 кв. м, то есть проще купить квартиру болгарии, чем отдавать почти 20 тысяч долларов за ремонт двухкомнатной квартиры, площадью до 70 кв. м. Не стоит забывать, что в стоимость отремонтированных квартир уже входит средняя цена ремонта квадратного метра площади.

Сейчас застройщики заботятся об интересах своих клиентов, поэтому им выгодно предлагать квартиры на harmony-suites.ru с качественным ремонтом, чтобы увеличить спрос и не потерять репутацию. Стоит отметить, что невысокая стоимость обуславливается оптовыми закупками строительных материалов, при этом скидки для застройщиков переваливают за 35%.

Какой спрос на квартиры с ремонтом?

На самом деле эксперты не дают однозначного ответа на этот вопрос. Некоторых людей устраивают голые стены и самостоятельный ремонт, другие же недовольны, так как им приходится еще несколько месяцев проживать у друзей или родственников, пока квартира не будет пригодна к проживанию. Согласно статистическим данным в последние годы процент проданных квартир на harmony-suites.ru, изначально пригодных для комфортного проживания вырос с 30 до 60% в зависимости от новостройки. Судя по этим цифрам можно сделать вывод, что спрос на жилье под ключ растет стремительными темпами.



Похожие новости:

Отдых в Болгарии золотые пески на tui.ru

Туризм - самый распространенный вид отдыха. Что может быть лучше, чем в отпуске побывать в другой стране, насладиться пляжным отдыхом или познакомиться с достопримечательностями?...

Как купить квартиру в Крыму и избавиться от рисков? Советы на сайте i-eko.com
Каждый понимает, что любая понимает, является сложной задачей и есть определенные риски в подобной ситуации....

Купить квартиру в киевской обл на sofia-kiev.com.ua
В жизни многих современных людей наступает момент, когда они начинают задумываться над приобретением собственного жилья. ...

Купить квартиру в Петрозаводске на mir-sk.ru
...

Купить квартиру вторичное жилье недорого лучше всего на anapa-partner.ru
Приобретение жилплощади – непростое решение для любого человека. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации