Sex-Shop "Казанова"

Оптово-розничная компания «Казанова» работает на Сибирском рынке уже более 15 лет. Сегодня компания «Казанова» - это Сибирский региональный оптовый склад интимных товаров, сеть розничных магазинов в Новосибирске и Новокузнецке и Интернет-магазин

Удобное расположение оптового склада в центре Новосибирска позволяет владельцам секс-шопов знакомиться с новинками и формировать заказ непосредственно на складе. Близость и доступность оптового склада позволяет при минимальных вложениях денежных средств поддерживать отличный ассортимент, больше работать с клиентами «под заказ», без промедления удовлетворять даже редкие, «экзотические» запросы покупателей, экономить время и деньги.

У нас - широкий ассортимент товаров на складе, гибкая система скидок, оперативная замена некачественного товара, бесплатная доставка заказа до дверей магазина.

Если Вы только собираетесь открыть свой первый секс-шоп, мы поможем Вам в формировании начального оптимально сбалансированного ассортимента, обеспечим инструкциями и аннотациями. Мы предоставим Вам разработанные с помощью опытных сексологов, обучающие материалы для продавцов, где собран наш многолетний опыт в розничной торговле интимной продукцией.

Розничных покупателей в наших магазинах ждут внимательные продавцы, широкий ассортимент и самые низкие цены. Наши продавцы-консультанты прошли обучение под руководством сексологов. Они ответят на интересующие Вас вопросы и квалифицировано подберут то, что удовлетворит именно Ваши потребности.

Для наших любимых, постоянных клиентов мы разработали специальную систему начисления бонусов за совершенные покупки. Бонусами можно оплачивать до 20% стоимости товара. Мы производим начисление дополнительных Подарочных Бонусов в рамках различных Акций.



Новосибирск, Ленинский район, Проспект Карла Маркса, 3, 630064
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 304-09-14
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
406190690
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы