Магазин эротических товаров "Запретный плод"


«Запретный плод» — это динамично развивающаяся сеть элитных магазинов эротических товаров, принадлежащих ООО «ДИАМАНТ».
Первый наш магазин был открыт 1 мая 2006 года.

На данный момент в Новосибирске пять SEX SHOPов «Запретный плод». Миссия ООО «ДИАМАНТ» — содействие посетителям в решении проблем в деликатной сфере человеческих взаимоотношений, обеспечение качественными товарами и услугами.

При приеме на работу консультанты наших магазинов заполняют анкету, содержащую тесты, проходят собеседование, стажировку, после нее — еще раз собеседование на предмет готовности к самостоятельной работе.
В результате они становятся квалифицированными консультантами.

Секс — мощная энергия, которая может, как низвергнуть нас в отчаяние, так и вознести к вершинам блаженства!

Наш сексуальный потенциал, который раскроется лишь тогда, когда мы научимся любить самого себя, а любовь к самому себе начинается с любви к своему телу…

Мужские и женские желания и потребности довольно противоречивы, и сексуальные взаимоотношения могут не сложиться, что имеет глубокие последствия для здоровья и счастья человека.

Поэтому мы поставили перед собой цель: трансформация угасающих чувств в глубокие, приносящие удовлетворение, любовные отношения между партнерами.

Приглашаем всех, от 18 лет до…пока не угасли порывы, совершить увлекательный экскурс в мир эротики, мир удовольствий, получаемых от страстного секса и наслаждения любовной интимностью, которая не исчезает со временем!



Новосибирск, Центральный район, Красный проспект, 13, 630007
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 218-25-62
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы