Многопрофильный центр "La`future" (Future Cosmetics)

Future Cosmetics является официальным представителем Центра инновационных технологий "Вектор" и представляет на рынок новый продукт - группу косметических препаратов, разработанных на основании последних достижений в области нанотехнологий.

Сейчас в косметологии началась эпоха нанокомплексов. Это означает, что появилась возможность создавать вещества с заранее запрограммированными свойствами. Нанокомплексы содержат измельченные до размера нано биологически активные вещества, каждое из которых доставляется в строго определенные слои кожи в строго определенное время. Наночастицы значительно меньше клеток кожи и благодаря этому легко проникают в глубокие слои эпидермиса и дермы.

Измельченные до размера нано активные вещества легче взаимодействуют с клетками и воспринимаются ими как естественные родственные компоненты.

Благодаря нанокомплексам кожа запускает естественные процессы регенерации, восстанавливает собственную структуру и высокий уровень энергии, усиливает свои защитные способности и повышает жизнеспособность, как следствие, замедляются процессы преждевременного старения.

Уровень нано биологически активных компонентов позволяет восстанавливать самые тонкие механизмы поддержания здоровья клетки. Действие нанокомплексов не ограничивается хранением и перевозкой биологически активных веществ. Разные нанокомплексы осуществляют разные задачи:

1. действуют подобно губке, удерживая активные вещества и витамины, несут их точно к цели и высвобождают только там, где надо по сигналу от клеток, испытывающих потребность в этих веществах;
2. притягивают и удерживают отмершие клетки и поверхностные загрязнения, вредные для кожи;
3. нанокомплексы, имея двухмерную структуру вне кожи, моментально, сразу после наложения косметического средства, проникают под кожу и тут же превращаются в трехмерные структуры образуют структурированную "решетку", что приводит к разглаживанию морщин, кожных "растяжек" и повышению эластичности кожи, связыванию свободных радикалов и защите кожи;
4. благодаря особым биологическим механизмам выводят токсины из глубоких слоев кожи.

У современной нанокосметологии есть возможность заниматься профилактикой и лечением преждевременного старения кожи путем мягкой, адекватной коррекции процессов, происходящих в клетках кожи, как на самой ранней стадии, так и на поздних стадиях возрастных изменений.

Главная цель создания Центра инновационных технологий "Вектор" и Future Cosmetics - разработка и продвижение на рынок продуктов высоких технологий в сфере красоты и здоровья человека.



Новосибирск, Железнодорожный район, 1905 Года, 23, 630132
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 331-22-21
Факс:
(383) 334-02-64, 334-00-35
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы