Компания "Миллаб"

Компания МИЛЛАБ основана в 1996 году.
Основной вид деятельности – поставка лабораторного оборудования, пластиковой посуды, лабораторной мебели и сервисное обслуживание сложного аналитического оборудования.

Более 1 500 лабораторий стали нашими клиентами, и с большинством из них мы сотрудничаем на долговременной основе.

Наша цель – обеспечить лаборатории наших Заказчиков надежным оборудованием и широким спектром расходных материалов, которые обеспечивают решение аналитических задач.

При формировании программы продаж мы отдаем предпочтение производителям высококачественного оборудования с отличным соотношением «цена-качество». Компания МИЛЛАБ – официальный дилер известных крупных производителей лабораторного оборудования и принадлежностей из Германии, Франции, Италии, Великобритании, США, на постоянной основе мы сотрудничаем с отечественными заводами-производителями.

Мы хотим быть партнерами наших клиентов, поэтому строим бизнес на принципах искренности и желания сотрудничать в будущем.
Нами накоплен значительный опыт сотрудничества с крупнейшими предприятиями химической, нефтехимической, пищевой и фармацевтической индустрии.
Компания МИЛЛАБ является Официальным Поставщиком лабораторного оборудования крупнейшей нефтяной компании ТНК-ВР, по долгосрочным договорам сотрудничаем с российскими предприятиями концернов Nestle, Unilever, Avon, Coca-Cola, Procter&Gamble, Sun Interbrew и многими другими.

Надеемся, что станем Вашим надежным помощником в интересном и увлекательном мире современного лабораторного оборудования.
Квалифицированные консультации и тесные контакты с Заказчиками являются частью нашего сервиса.



Новосибирск, Советский район, Инженерная, 4а - 412, 414; 4 этаж, 630090
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 363-09-00
Факс:
(383) 363-09-01
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы