«Жемчужина здоровья»

«Жемчужина здоровья» - молодая, активно развивающаяся торгово-медицинская компания. Являясь прямым импортером высокотехнологичного медицинского оборудования, мы предлагаем особые условия, и развитую систему скидок, имея в своем запасе эксклюзивные договора на поставку товаров по Сибирскому Федеральному округу. Помимо непосредственно коммерческой деятельности важной составляющей нашей работы стало гарантийное и послегарантийное обслуживание всего поставляемого нами оборудования. Кроме того, наша фирма регулярно организует практические семинары с участием представителей западных компаний с целью обучения работе с нашей продукцией. За свою практику «Жемчужина здоровья» не имеет ни одного инцидента, связанного с невыполнением своих обязательств перед партнерами.

Сегодня многие компании предлагают аналогичные услуги на российском рынке, но не каждая из них способна предоставить полное сопровождение от заказа оборудования до пуско-наладочных работ, а также гарантийное и сервисное обслуживание. Наша компания имеет лицензию на поставки и ремонт медицинской техники, что выгодно отличает нас от других компаний, занимающихся ремонтом без лицензии.

Сразу определив основными принципами работы профессионализм и надежность, «Жемчужина здоровья» предлагает оборудование самого высокого качества. Мы умеем адаптировать наработанные и проверенные технологии для помощи своим клиентам даже в самых нестандартных ситуациях. Мы повышаем ценность нашего предприятия путем непрерывного роста профессионализма каждого работника, совершенствования внутрифирменных отношений и использования прогрессивных методов и технологий. Мы работаем на тех, кто сделал ставку на качество!

Компания «Жемчужина здоровья» всегда готова к новым контрактам и расширению делового сотрудничества.



Новосибирск, Дзержинский район, Королева, 40 к54 - 43; 4 этаж, 630015
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 334-01-23 (многоканальный)
Факс:
(383) 334-06-94
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы