"Академия Научной Красоты"

Корпорация "Академия Научной Красоты" (АНК) известна на российском рынке как инициатор концепции бизнес "под ключ" и один из лидеров этого направления в индустрии красоты. Более 12 лет АНК предлагает свои услуги в создании и оснащении современных Центров Красоты и Студий Загара. В настоящее время дилерская сеть компании охватывает всю Россию и страны СНГ - от Петропавловска-Камчатского до Бреста, от Мурманска до Ташкента. Более 1500 центров красоты и здоровья - постоянные клиенты Академии Научной Красоты. Опыт работы в России помог нам найти решение, наиболее привлекательное для наших партнеров. В сотрудничестве с ведущими специалистами, мы разработали эффективную технологию организации Вашего бизнеса.
Мы предлагаем эксклюзивный пакет услуг:

* проектирование и оснащение современных центров красоты, SPA-зон и студий загара
* внутренний дизайн помещений, эскиз, инженерно-технический проект, ТЭО и бизнес-прогноз
* гарантийное обслуживание оборудования и сервис
* семинары и консультации самого высокого уровня
* подбор квалифицированных кадров
* базовое обучение, диплом европейского уровня
* маркетинг и менеджмент салонов красоты
* профессиональное тестирование и повышение уровня квалификации персонала в России и за рубежом, рекламная стратегия и PR-поддержка

Сотрудники компании окажут профессиональную поддержку Вашего бизнеса на любой стадии развития, будь-то начало и становление, успешное развитие или временные трудности, которые всегда помогут преодолеть наши консультанты.
Торговая политика АНК направлена, в первую очередь, на развитие бизнеса наших партнеров. Наши поставщики - известные производители, лидеры мировой индустрии красоты. Неустанные научные изыскания и стремление отвечать все возрастающим требованиям рыночной среды позволяют профессионалам своего дела постоянно пополнять ассортимент уникальными новинками. Уникальная возможность впервые использовать самые новейшие продукты индустрии красоты позволит Вам защитить свой бизнес от конкурентов.



Новосибирск, Октябрьский район, Кирова, 27/3, 630008
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 206-36-80
Факс:
(383) 206-36-80, (383) 206-36-70
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы