Компания "Новолаб"

Компания "Новолаб" создана в 2003 году при поддержке одного из ведущих предприятий в области аналитического приборостроения НПП Инфраспак-Аналит - производителя приборов марки АНИОН для электрохимических методов анализа, которые уже много лет поставляются на рынок России.

Основной задачей и деятельностью предприятия является комплексное оснащение аналитических лабораторий самых различных отраслей.

Используя накопленный опыт общения с ведущими поставщиками и производителями аналитического оборудования, мы постарались предложить ту продукцию, которая отвечает современным требованиям ведения аналитического эксперимента. При этом мы делали и будем делать ставку только на тех поставщиков, которые активно осуществляют послепродажный сервис, быстро откликаются на поступающие запросы, а, значит, наши заказчики могут быть уверены в том, что при каких-либо затруднениях, они не останутся один на один с возникшими проблемами.

На базе нашего предприятия открыт выставочный салон, где в качестве образцов представлены некоторые виды общелабораторного оборудования, с которыми Вы сможете ознакомиться прямо на месте и получить необходимые консультации.



Новосибирск, Калининский район, Кропоткина, 132/4 - 2 этаж, 630111
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 273-60-90, (383) 273-60-80
Факс:
(383) 273-62-00
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы