Бэгриф

ООО «БЭГРИФ» расположено в промышленной зоне города Бердска. Предприятие действует с 1999 года как фармацевтический производитель и занимается изготовлением высококачественных нестерильных лекарственных средств из растительного сырья (настоек и сиропов), изготовлением парфюмерно-косметической продукции, а также разработкой и изготовлением биологически активных добавок (БАД).

Средний возраст коллектива компании составляет 36 лет. Руководящий состав предприятия имеет высшее специальное образование, а также прошел обучение по программе "Правила организации производства по стандарту GMP".

За счет бесперебойного производства мы гарантируем своевременные поставки. Внедрение современных технологий ведения бизнеса, освоение новых рынков, высокий уровень сотрудничества с партнерами, а самое главное - постоянная забота о здоровье потребителя способствует эффективному продвижению и укреплению наших позиций на фармацевтическом рынке. Профессиональная работа и неизменно высокое качество продукции позволяет компании выходить на новые рынки Украины, Беларуси, Казахстана.



НСО, Бердск, Химзаводская, 11/19, 633004
Контактное лицо:
С.И. Тимофеев
Телефон:
(383) 212-59-73
Факс:
(38341) 2-97-53
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы