Гармония ВИТА

В Компании "Гармония Вита" мы ставим себе одну цель – ваше здоровье. Поэтому мы предлагаем вам улучшение качества жизни – оптимизацию питания, сопротивление болезням, сохранение молодости и творческой активности на долгие годы. Мы работаем как над профилактикой, так и эффективным дополнением к лечению различных заболеваний.

Компания "Гармония Вита" - производитель биологически активных добавок (БАД) к пище и лечебно-косметических средств.

По данным Института питания Российской Академии Медицинских Наук в настоящее время у большей части населения выявляются симптомы недостаточной адаптации – снижения устойчивости к неблагоприятным факторам окружающей среды, иммунодефициты и т.д. Основная причина - это недостаточная обеспеченность организма необходимыми питательными и биологически активными веществами. Результатом исследований питания является установление неизвестных ранее факторов пищи, приводящих к повышению качества жизни, укреплению здоровья и снижению риска развития многих заболеваний. Эти данные позволили обосновать необходимость биологически активных компонентов пищи.
Использование БАД к пище позволяет постоянно пополнять рацион необходимыми веществами без риска переедания, обеспечивая полноценность питания и поддерживая нормальную активность органов и систем организма.



Новосибирск, Советский район, Академика Коптюга проспект, 4а к2, 630090
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 335-66-35
Факс:
(383) 335-66-35
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы