Научно-производственная компания ЗАО «Био-Веста»

Научно-производственная компания ЗАО «Био-Веста» - это отечественный производитель продуктов функционального питания, а также биологически активных добавок (БАДов) – жидких концентратов живых бифидобактерий, ведущий активную деятельность на российском рынке с 1995 года.

Идея производить продукты с живыми бифидобактериями, когда их целительные свойства наиболее сильны, пришла основателям «Био-Весты» (сотрудникам Новосибирского Научного Центра вирусологии и микробиологии «Вектор») в 1992 году.

На сегодняшний день основной продукцией «Био-Весты» являются концентраты живых бифидобактерий, выпускаемые как биологически активные добавки к пище - [«биовестин»] и [«биовестин-лакто»] , а также продукты функционального питания, обладающие лечебно-профилактическим действием - [«бифилин-м»] и [«тонус»] .

Продукция «Био-Весты» известна во многих городах России. Продвижению продукции способствуют квалифицированные медицинские представители в разных регионах России (от Хабаровска до Краснодара).

ЗАО «Био-Веста» осуществляет следующие виды деятельности:

* производство продуктов функционального питания и БАДов;
* научно-исследовательская и опытно-конструкторская деятельность в области технологии производства и контроля качества продуктов функционального питания и БАДов;
* торговая и маркетинговая деятельность;
* рекламная и информационно-справочная деятельность;

ЗАО «Био-Веста» - это активно развивающееся, перспективное предприятие, поставляющее на современный рынок уникальную продукцию высокого качества.



Новосибирск, Советский район, Лесосечная 3/1, 630060
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 334-80-01
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы