Спортивно-оздоровительный центр "City Fit"

"City Fit" Фитнес большого города!

Главная идея центра — оптимальное сочетание деловой жизни, активного отдыха и физического совершенствования. Предоставление жителям города качественных спортивно-оздоровительных услуг в комплексе, по приемлемым ценам, в созданной комфортной обстановке, куда хотелось бы приходить и с пользой проводить свободное время, ежедневно с 9:00 до 23:00.
City Fit расположен в удобном месте (ост. «Сад Кирова») — по улице Станиславского, 1/1, в уютном одноэтажном здании (общей площадью более 300 кв. м), с прилегающей к нему отдельной парковкой.

City Fit предлагает клиентам не просто посещение занятий, а целостную систему, которая направлена на достижение оптимального результата. Внутреннее пространство центра разделено на фитнес-зону и салон красоты. Салон красоты предлагает парикмахерские, косметологические услуги, а также имеются массажный кабинет и ногтевая студия (мужчины с удовольствием открывают для себя всю прелесть педикюра). Помимо трех залов для занятий фитнесом, «упакованный» современным спортивным оборудованием фитнес-центр, по весьма демократичным ценам, может предложить кедровую бочку с обертыванием, массаж, солярий (горизонтальный и вертикальный).

Этот отдых или тренировки (как вам больше нравится) доступны практически всем желающим. Лучшего места, сочетающего заботу о здоровье, спорт и отдых, просто не найти.
Цель City Fit — воплощать в жизнь ваши идеи, двигаясь по волнам фитнеса большого города!
Мы рады видеть среди друзей и клиентов!



Новосибирск, Ленинский район, Станиславского, 1/1, 630100
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 299-49-65, 354-63-12
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 2
Посмотреть отзывы