Санаторий «Ревиталь Парк»

В живописном Заельцовском бору «Санаторий Ревиталь Парк» созданы все условия для полноценного восстановления сил и здоровья людей, которые ценят свое время.

Приезжая, в Санаторий Ревиталь Парк, вы попадаете в атмосферу уюта и спокойствия: живописная территория и пешеходные маршруты разнообразного ландшафтного дизайна, набережная вдоль пруда, охраняемая бесплатная автостоянка и лесопарковая зона, позволит провести ваш отдых с комфортом в привычной обстановке, и подарит массу приятных эмоций.
Стресс, негативные эмоции, переедание, бесконечные проблемы и постоянное нервное напряжение – это будни делового человека. Как известно, успеха добиваются только самые стойкие, те, кто уверенно идет к поставленной цели, порой не обращая внимание на состояние своего здоровья. А зря! Здоровье – это один из главных ресурсов человека, к счастью, – в отличие от времени – восполняемый.
Только заботу о своем здоровье даже очень занятому человеку, не имеющему минуты свободного времени, никак нельзя откладывать на завтра, тем более, что отдых в оздоровительной клинике «Ревиталь Парк» прекрасно можно совмещать с ведением дел. Здесь созданы прекрасные условия для проведения конференций и проведения семинаров — это живописная территория в 20 Га, 38 уютных номеров.
Если Вы не можете позволить себе оставить дела на неделе, специально для Вас мы разработали программу выходного дня. Атмосфера в «Санатории Ревиталь Парк» как нельзя лучше способствует быстрому восстановлению сил, снятию синдрома хронической усталости и общему омоложению организма.
Отдых в Ревиталь Парке – это:

* восстановление сил;
* быстрое похудение;
* очищение организма;
* коррекция фигуры и веса;
* омоложение и оздоровление;
* врачебная косметология;
* профилактика инфаркта, инсульта;
* сокотерапия;
* спа-процедуры.

Направленность санатория:

* интенсивные курсы полноценного восстановления сил и здоровья в обстановке расслабления под наблюдением лучших врачей восстановительной медицины. Методика, проверенная 17-летним опытом применения.
* СПА – программы;
* Программы выходного дня.



Новосибирск, Заельцовский район, Лесное шоссе, 1, 630132
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 233-39-00, (383) 233-05-40
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы