Отель-Курорт "Морозово"

В 35 км от центра Новосибирска, 12 км от Академгородка,15км от Бердска, прямо на берегу залива Обского водохранилища расположен уникальный отель-курорт «Морозово» - жемчужина побережья.

В тихом и уютном отеле, находящимся в сосновом бору к Вашим услугам 39 комфортабельных номера, включая роскошные номера "люкс". Общая вместительность 80 человек. Классический стиль интерьеров гармонично сочетается с великолепными видами на лес или залив.

Живописный ландшафт, охраняемая территория, уют отеля создают идеальные условия для комфортного отдыха любой направленности - восстановительного, лечебного, активного, семейного, корпоративного. Отель имеет свою электростанцию , скважину, котельную. Интернет для пользования клиентов отеля, а так же для проведения видео конференций.

В ресторане отеля можно попробовать блюда русской и европейской кухни. Ресторан оборудован необходимым световым и звуковым оборудованием, для проведения банкетов и свадеб. В летний период корпоративный прием можно организовать под тентом на берегу залива.

Зимой - лыжная трасса и каток, прогулки на конях верхом и в санях, снегоходы.

Для проведения деловых и корпоративных мероприятий в отеле несколько конференц залов со всем необходимым оборудованием, вместительностью до ста человек.



НСО, Бердск, Речкуновская зона отдыха 1, 633218
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 299 57 17, 299 57 37
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы