Центр отдыха и здоровья "Танай"

Добро пожаловать в Губернский круглогодичный центр отдыха и здоровья «ТАНАЙ»!

Устали от темпа городской жизни? Хотите посвятить время семье и детям? Пришла пора увидеться со старыми друзьями? А может, Вы хотите лучше узнать свой коллектив вне стен офиса? Провести романтические выходные с любимой? Или просто, пришла зима, и хочется покататься на лыжах и сноуборде, погреться в сауне и выпить кружечку глинтвейна?

Вы попали по адресу!

«Танай» - ГОРА ОТДЫХА! В любое время года Вы найдете здесь «свой» отдых.

На «Танае» красота Сибирской природы удивительно гармонично сочетается с развитой инфраструктурой, в которой есть ВСЕ, что только душе угодно, для отдыха в любой компании.

Географическое расположение «Таная» - еще один удивительный факт. "Танай" - находится на пересечении главных дорог трех Сибирских городов: Новосибирск, Кемерово и Томск, объединяя жителей этих городов на своей территории отдыха.

«Танай» располагается в близи от большого и красивого озера. Уже на подъезде к центру отдыха и здоровья взгляду открывается живописный ландшафт первозданной сибирской тайги на склонах гор Салаирского кряжа. Но самый великолепный вид можно увидеть при подъеме на гору, у подножия которой и расположен "Танай", включающий в себя горнолыжные трассы, отели с сервисными центрами и коттеджный поселок «Лесная сказка».

Настоящие достопримечательности «Таная» - горная купель с освященным природным источником, часовня имени Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, Парк дикой природы, в котором обитают лоси, волки, рысь, верблюд и многие другие животные.

«Танай» предлагает полный комплекс услуг для разнообразного, интересного и комфортного времяпрепровождения на лоне Сибирской природы.

Санаторий «Танай», спектр услуг которого – от профилактики до лечения различных заболеваний органов пищеварения, опорно-двигательной системы, невролгии, урологии, гинекологии, органов дыхания и кожных заболеваний, предлагает взрослым и детям курортно-санаторное лечение и СПА программы для взрослых.

«Танай» сегодня – это 7 горнолыжных трасс европейского уровня и различного класса сложности, 2 учебные трассы, конвейерный подъемник для начинающих, трасса для сноутюбинга, сноупарк, трассы для беговых лыж, 7 подъемников, 2 сервисных центра с пунктами проката, открытый ледовый каток, 165 номеров в гостиничном комплексе у подножия горы, коттеджный поселок на территории центра, 2 ресторана, 6 кафе, кофейня «TRAVELER'S COFFEE», аэродром, площадка для прыжков с парашютом, горный источник с купелью, развлекательный комплекс, 14 саун с бассейнами, русская баня, SPA-центр, спелеокамера, ногтевой сервис, педикюр, массажисты.

На "Танае" работает аэродром для прыжков с парашютом. Теперь каждый желающий под руководством опытного инструктора может испытать силу и мощь небесной стихии на себе!

Для удобства наших гостей «Танай» предлагает оплатить любые услуги центра через терминалы Сбербанка России на территории Кемеровской, Новосибирской и Томской областях. На территории центра отдыха и здоровья к услугам гостей терминалы для безналичной системы оплаты услуг с помощью прокси-карт.



Другой, Кемеровская область, Промышленновский район, село Ваганово, ул. Центральная, 20, 652395
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 227-12-22
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 6
Посмотреть отзывы