Центр красоты и здоровья "Солнечный"

Добро пожаловать в Центр Красоты и Здоровья «Солнечный» в Новосибирске! У нас Вы сможете провести свободное время с комфортом, оздоровиться и максимально приблизиться к совершенству.

Что может положительней сказаться на состоянии организма, чем регулярные занятия фитнесом с опытным инструктором? А может Вас интересует стрип-дэнс или восточный танец, а почему бы не латиноамериканский танец?

В нашем Центре Красоты и Здоровья огромный выбор программ для создания идеальной физической формы, начиная от йоги и заканчивая контемпорари. Приобретая абонемент в салон красоты, наш клиент получает, не только стройное и подтянутое тело, но и внутреннюю гармонию. А грамотный психолог всегда поддержит в разрешении жизненных сложностей и поспособствует правильному настрою и позитивному мышлению.

"Солнечный" – это уютный салон красоты в Новосибирске, предлагающий полный перечень косметологических услуг высочайшего класса. Опытный косметолог подберет индивидуальные процедуры, а также средства по уходу за лицом и телом. Сеансы шоколадного или гелевого обертывания не только избавят от эстетических проблем, но и насытят кожу важными микроэлементами. Гидромассаж в профессиональных гидромассажных ваннах поможет не только сделать общий массаж, но и проработать проблемные зоны.

Вы хотите приятно удивить своих родных и близких?! Вручите им подарочный сертификат от салона красоты. В Новосибирске все стараются следить за собой и своим здоровьем, а, потому, придут в восторг от такого сюрприза!

Приходите в салон красоты в Новосибирске! Здесь всегда Вам будут рады!



Новосибирск, Заельцовский район, ул.Линейная 122, 630150
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 23-62-352
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы