Спортивно-оздоровительный центр "Акватория"

Наш девиз-«Акватория»- Ваша территория!!!

И это действительно так. В нашем спортивно оздоровительном центре Вы найдёте всё что так необходимо для горожанина и его семьи в наше время. При воплощении в жизнь проекта мы старались предусмотреть все нюансы большого города. Мы полагаем, что у нас получилось.
Оцените: удобное расположение рядом с транспортной развязкой пл. Маркса. Жители левого и правого берега могут беспрепятственно добраться, на личном и на общественном транспорте

Удобная парковка на 10-15 автомобилей в хорошо освещённом месте. Вы приехали к нам?! Вас встретит доброжелательный администратор и даст необходимые консультации.


Решение отдохнуть у вас возникло спонтанно, что же, это Ваша территория и всё необходимое для Вашего отдыха мы приготовили: веники, шапочки, тапочки, полотенца, простыни, крема, напитки и лёгкие закуски предложат Вам здесь же. Заинтересовались?

Наши проектировщики и дизайнерская группа работали над тем, чтобы в любом помещении СОЦ. Вам было уютно и комфортно. Теперь собственно, что мы предлагаем.


Три сауны различных по дизайну и вместительности позволят Вам выбрать место и время для долгожданного отдыха. В любой из саун Вы будете чувствовать «как дома».
В спортивном зале для занятий фитнесом есть весь необходимый инвентарь, включая раздевалку и душевые кабины. Зал рассчитан на группу из 15-20 человек, Вам не будет в нём тесно
Тренажёрный зал - пожалуйста!!! И так же со всеми удобствами.

Сайклы!!! Этого чуда в городе совсем немного. Торопитесь, группы формируют очень быстро.


Что же касается Вашей красоты и неотразимости, так в полном оснащении салон красоты и солярий. Добро пожаловать! Вы всегда долгожданный и дорогой наш гость!!!



Новосибирск, Ленинский район, Ватутина, 16/1, 630078
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 301-03-21
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8-913-460-95-04
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы