Фитнес клуб "К Совершенству"

Во все времена в любом возрасте женщина хочет быть привлекательной, нравиться окружающим и, прежде всего, самой себе.

Наш клуб организован именно с такой целью - помочь вам стать увереннее, раскованнее и независимее. Почувствовать, что именно ВЫ - самая обаятельная и привлекательная, что ВАМ подвластно всё в этом мире, что ВЫ можете ВСЁ. А что лучше всего придает женщине сил как не уверенность в собственной неотразимости?

Не секрет, что многие из нас недовольны своей внешностью, частенько комплексуют по этому поводу и стесняются идти в спортивные залы, опасаясь, что над ними будут смеяться, показывать пальцем... А уж если там есть мужчины! Лучше вообще сидеть дома и не высовывать носа. Максимум - позволить себе занятия спортом перед телевизором под видеокассету с какой-нибудь известной красоткой типа Синди Кроуфорд.

Знакомая картина? Можно, конечно, и так. Но тогда вы не будете знать, правильно ли вы в принципе занимаетесь. А ведь от этого зависит ваш будущий внешний вид. Вы же не хотите, например, накачать себе боковые мышцы вместо желаемой осиной талии? А это вполне реально. Да и наскучит такое времяпровождение быстро. Однообразно и... одиноко. В результате бросаем и продолжаем тихонько страдать от недовольства собой. Казалось бы - тупик. На люди - стесняюсь, одной - скучно.

А мы предлагаем вам выход из этого мнимого тупика! В нашем клубе занимаются только женщины. Такие же, как вы. У нас все равны. Нет толстых и худых, старых и молодых, новичков и «старичков», богатых и бедных. В клубе вас ждёт теплая, практически домашняя атмосфера, для многих наши тренеры стали не просто учителями, но и подругами. Здесь вы не столкнетесь с высокомерием персонала, пафосом и напускным лоском.

Наш клуб доступен людям с любым уровнем достатка. Невысокая цена не отражается на качестве занятий. Тренировки проходят небольшими группами, где всем и каждому уделяется внимание.



Новосибирск, Центральный район, Красный проспект 65, 630091
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 221-06-23
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы