Фитнес клуб "Шоколад"

Наши услуги:

Aerobic

Отличный способ привести себя в форму, урок представляет собой сочетание собственно аэробной нагрузки и силовых упражнений, предназначенных для проработки основных мышечных групп. Быстрые, ритмичные движения помогают укрепить сердечно-сосудистую систему, улучшают координацию движений и осанку.

Stretching

Класс направленный на растяжку всех групп мышц.

Aerobic Lady

Мягкий аэробный класс, подходит женщинам любого возраста.

Kibo

Аэробный класс направленный на быстрое жиросжигание. Программа основана на техниках боевых искусств.

БодиШэйп

Система направленная на коррекцию фигуры. Комплекс специально подобранных упражнений, направленных на тщательную проработку всех групп мышц.

Mind body

Класс «Разумное тело». Направлен на укрепление всех групп мышц, растяжку.

Bums + tabs

Силовой класс с использованием специально подобранных упражнений, максимально воздействующих на мышцы ягодиц+ силовой класс, направленный на тренировку мышц брюшного пресса.

Upper Body

Силовой урок для тренировки мышц рук, плеч, груди, верхней части спины и брюшного пресса. Нагрузка средней интенсивности.

Sculpt

Силовой класс для тренировки всех крупных групп мышц с использованием специального оборудования. Помогает увеличить координацию, мышечную силу и выносливость одновременно.

АэроКоктейль

Высокоинтенсивный класс смешанного формата. В течение всего класса происходит периодическая смена силовых и аэробных интервалов. На укрепления мышц всего тела и развития выносливости.

Интервальный тренинг

Класс сочетающий в себе силовую и аэробную нагрузку. Направлен на быстрое жиросжигание.

Dance mix

Танцевальный класс высокой интенсивности со сложной хореографией различных танцевальных стилей: латина, джаз-модерн, поп, танго, вальс, rock-n-roll, а также фольклорные стили: ривер, фламенко, кантри, russian folk.

Strip plastic

Урок построен на основе техники эротического танца и направлен на развитие пластики и грации.

Oriental

Танец живота, объединяющий мощную жизнеутверждающую энергию телодвижений и магию ритма восточной музыки.

Йога

Йога ведет к гармонии ума и тела через комбинацию асан, контроля дыхания и успокоения. Во время урока йоги прорабатываются мышцы всего тела в статическом режиме, что делает их более сильными и гибкими.

Пилатес

Класс направлен на поддержание мышечного тонуса, улучшение мышечного баланса, контроля над телом и развитие координации движения. Возможно использование оборудования (изотонического кольца, резиновых амортизаторов).

Фитнес для будущих мам

Занятия на дыхание, растяжение всех отделов позвоночника, в том числе на снятие напряжения с поясничного отдела, упражнения на диафрагму тазового дна.




Новосибирск, Заельцовский район, Дачная, 38, 630082
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383)236-19-95
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы