Салон красоты "Облик"

Студия красоты и здоровья «Облик» образована 3 года назад. Сразу завоевала хорошую репутацию среди населения. Концепция салона представляет собой полный спектр услуг: парикмахерская, маникюр и наращивание ногтей, педикюр, косметология по лицу и телу, профессиональный солярий «San Shain 3000». Каждое подразделение предлагает не только стандартные программы, но и эксклюзивные новинки индустрии красоты.

Например: Долговременная биозавивка ресниц, щадящая смывка темной краски с волос, биозавивка волос, окрашивание волос, художественная роспись ногтей.

Благодаря высокой профессиональной подготовке мастера добиваемся хорошего качества в своей работе.

Систематически мастера проходят повышение квалификации, улучшают свои показатели. Это позволяет нам всегда удивлять клиентов. Все окрашивания и завивки выполняются препаратами Шварцкопф, Лонда (Германия), Эстэль (Санкт-Перербург), Mossa (Италия).

Студия «Облик» является корпоративным салоном компании Оле Хаус, офоциального представителя американской фирмы «Creative» в г.Новосибирске.

Все процедуры по уходу за руками и наращиванию ногтей выполняются препаратами Creative. Это гарантия успеха и отличного результата.

Отличный загар в стиле «Горячий шоколад» можно получить в нашей школе загара при использовании кремов со специальными добавками. Для сохранения приобретенного загара предложим Вам эффективные закрепители!

В салоне комфортный, стильный интерьер, мягкие краски и теплая, уютная атмосфера. Доброжелательный персонал встретит Вас как дорогого гостя и лучшего друга. Наши гости любят бывать у нас.

Располагается студия «Облик» в живописном уголке Калининского района г.Новосибирска – поселке Пашино. Добраться до нас можно на транспорте 27-го маршрута (автобусы №27и №1027, маршрутное такси №1073) до остановки «Завод Искра».

Режим работы салона ежедневно с 9:00 до 21:00, а точнее – до последнего клиента. При необходимости мастера можно вызвать на дом.

Наш салон называется – студия.

Почему?

Многие задают этот вопрос.

Студийная атмосфера – это значит вечный творческий и учебный процесс. Это лаборатория по разработке новинок. Классические формы синтезируются между собой, добавляются личные фантазии, общий энтузиазм, рождаются шедевры парикмахерского и ногтевого искусства.

Гости студии в это время находятся в дружелюбной обстановке, где тепло и уютно.

Результат не заставляет себя долго ждать!

Гости уходят и уносят с собой массу приятных эмоций и впечатлений, частичку красоты и здоровья! А в студии остается бурлить атмосфера созидания и процесс этот не прекращается! Создаются все новые и новые работы!

Мы рады поделиться с Вами своими идеями!




Новосибирск, Калининский район, Чекалина 21, 630900
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 282-14-62
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8-923-249-50-97, 8-906-195-52-26
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы