Салон красоты "Альянс Студо"

Какой салон красоты может стать для Вас любимым? Тот, в котором работают настоящие профессионалы? Или используются последние достижения парикмахерского и косметического искусства? А может быть тот, где мы чувствуем себя как дома?
А теперь представьте, что все это объединено в одном месте. В салоне красоты "Альянс Студио"!

Наш салон красоты распахнул свои двери весной 2003 г. Вот уже на протяжении 6 лет мы работаем по принципу: главное-это гармония, внешняя и внутренняя. Именно в этом настоящая красота и мы очень рады, что у нас есть возможность дарить ее людям! Это действительно АЛЬЯНС самых разнообразных услуг и всевозможных процедур.

Есть желание сменить свой образ? Наши стилисты помогут вам не только советом, но и профессиональной работой. Креативные и классические прически, наращивание волос и богатый выбор декора, долговременная укладка и разглаживание волос.
Широчайший выбор косметики Loreal Professional. Визажисты "Альянс Студио" с помощью профессиональной косметики Atelier-A, MAC создадут неповторимый образ, чтобы вы могли быть кинодивой каждый день. Стильный make-up: дневной, вечерний, фантазийный, а по желанию - макияж-урок под чутким руководством стилиста. Наращивание ресниц по американской технологии 3D-Lashes.
Современная индустрия красоты позволяет сделать процедуру ухода за кожей лица, шеи и декольте не только эффективной, но и приятной. Косметологи салона красоты "Альянс Студио" позаботятся о вашей внешности. И в этом им помогают такие средства, как французская косметика класса люкс "Gatineau", Dermalogica USA и французская Renophase. Даже после первого применения они дают видимый результат.
Но этим услуги косметолога не ограничиваются: восковая депиляция, фотоэпиляция, фотолечение, фотоомоложение, аппаратная косметология - короткий путь к блестящей внешности.
Тем, кто постоянно помнит о том, что руки - это наша визитная карточка, стоит попробовать европейский, солнечный или горячий маникюр от "CREATIVE". Придать ногтям идеальную форму поможет гелевое или акриловое наращивание, а стильный дизайн, выполненный профессионалами, подчеркнет красоту рук.
А для ухода за ногами, для сохранения их молодости и здоровья можно воспользоваться процедурой аппаратного педикюра "GEHWOL". Она не только доставит вам удовольствие, но и избавит от многих проблем и ваша походка станет легкой и уверенной!

И это еще не все!

В "Альянс Студио" есть целый комплекс услуг и для мужчин: косметолог, массажист, стрижки, маникюр и педикюр… есть и специальный "детский" прейскурант. Поэтому вы можете отправиться к нам в салон всей семьей!
Поклонницам шоколадного загара предоставлены 4 профессиональных солярия, которые разместились в салоне красоты "Альянс Студио Лагуна" на Серебренниковской, 14. Здесь же полный комплекс парикмахерских услуг и косметических процедур для тела, пилинг, экзотический японский маникюр...
Высокий профессионализм специалистов наших салонов - "Альянс Студио" и "Альянс Студио Лагуна" подтверждается дипломами и сертификатами лучших российских и зарубежных школ.

Накопительная дисконтная система, дополнительные скидки в праздничные дни, подарки на день рождения и еще масса приятных сюрпризов. Наш салон это действительно Альянс Удовольствий. Присоединяйтесь к Альянсу и Вы!



Новосибирск, Центральный район, Серебренниковская 14, 630007
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 2-238-218
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8 913-007-46-02
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы