Оздоровительный центр "Релакс"

«Красота – это обещание счастья», сказал однажды Томас Гоббс. И, как нам кажется, был прав. Когда женщина ухожена, сияет здоровьем, она дарит окружающим положительные эмоции и получает их в ответ, притягивая счастье…

Наш Салон Красоты существует уже пять лет. Можно сказать, что в своих принципах работы он уникален. Например, если в сфере косметических услуг принято гнаться за количеством клиентов, составлять плотный график работы, то мы привыкли своим достижением и преимуществом считать отсутствие поточности. Главный акцент – на качестве. Клиенту отводится столько времени, сколько нужно для того, чтобы обслужить его на самом высоком уровне, без спешки и «халтуры». Нет очередей, специалисты работают, в основном, по записи. Причем записываем мы всегда с приличным запасом времени, чтобы мастер не торопился, не нервничал, а занимался самым настоящим творчеством. Тогда прическа, макияж, оформление ногтей выглядят эксклюзивно и роскошно. Любые пожелания мы всегда стараемся учитывать. Если клиенту необходимо, мастер может продлить свой рабочий день или принять в праздники, выходные. Ведь клиент - это дорогой гость и самый главный человек в нашем салоне.

Все эти идеи, мы постарались передать и через интерьер - непринужденную, домашнюю, легкую, уютную обстановку. Здесь можно просто расслабиться и насладиться процессом работы мастера.

Да, клиенты не раз говорили, что в нашем Салоне Красоты можно побаловать себя от души. Все виды парикмахерский услуг, маникюр, педикюр, наращивание, дизайн ногтей, дополняется приятными и полезными процедурами по уходу за лицом и телом – расслабляющими, оздоравливающими, корректирующими массажами, масками, скрабами, обертываниями, пиллингами и многими другими услугами, достойными королевы.

Принцип заботы о клиентах распространяется и на выбор материалов. У нас принято пользоваться только качественной и проверенной продукцией известных брендов. Например, таких, как «Wella» (парикмахерские услуги), «Gehwol» (педикюр), «Creative» (маникюр и наращивание ногтей), «Janssen Cosmeceutical» (уход за телом), профессиональные медицинские средства для косметических процедур «Holly Land», «М-120», «Lipoderm» и другие. Мы не станем использовать продукцию, если будем сомневаться в ее качестве. Поэтому все средства, представленные в салоне, приносят только пользу и бережно ухаживают за Вашими ручками, ножками, лицом, волосами, ресничками….

Несколько слов о специалистах. Наши сотрудники – люди неравнодушные к своему делу, поэтому в своем развитии не стоят на месте. Они постоянно участвуют в профессиональных тренингах и семинарах. Например, некоторые мастера имеют сертификаты Учебного Центра «Wella» и Международной академии парикмахерского искусства и эстетики «San Valero».

Приглашаем Вас побаловать себя услугами премиум-класса по доступным ценам, которые у нас остались докризисными (хотя материалы и продукция значительно подорожали). Кроме того, мы постоянно проводим различные акции со скидками, бонусами и подарками!



Новосибирск, Кировский район, Римского-корсакова, 19/1, 630048
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 346-84-24
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы