Салон красоты "Арт Деко"

Салон красоты «Арт Деко» уже больше года «искушает красотой» самых взыскательных и стильных новосибирцев. Атмосфера «Арт Деко» дарит неповторимое ощущение гармонии и изысканности, которое может дать союз уникальных даров природы и беспредельной эффектности, характерной для стиля Арт Деко. Стиля, рожденного в 20-х годах ХХ века в столице мировой моды - Париже, и триумфально завоевавшего Фабрику грез - Голливуд.

Салон красоты - это всегда особая философия, в основе которой лежит вечное стремление человека к совершенству. Салон «Арт Деко» - это особый мир, оснащенный ультрасовременной техникой по созданию красоты и здоровья.

Всего один шаг отделяет жителя нашего мегаполиса от уникального острова расслабленности, высокого профессионализма мастеров салона и всех новейших достижений в сотворении гармоничного и совершенного человека. Именно здесь, где продуманы мельчайшие нюансы от стильных живописных полотен на стенах до живительных ароматов массажных кремов, вы можете поддаться искушению роскоши и эффектности, которое неотделимо от понятия «Арт Деко».



Новосибирск, Центральный район, Семьи Шамшиных 4, 630099
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 218-40-33, 218-78-13
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы