Салон красоты "Образ"

Каждая женщина не прочь поэкспериментировать со своим стилем и образом. При этом желательно, чтоб эти эксперименты были безопасны и обратимы, ведь женщина так непредсказуема.
Ничто так не меняет образ как смена прически. Сегодня вы роковая женщина, жгучая брюнетка с короткими волосами, а завтра вы хотите быть нежной, романтичной блондинкой с длинными кудрями. Такое быстрое и чудесное преобразование реально.
Иногда для того, чтобы обновить свой облик, вам потребуется только освежить цвет волос. В салонах красоты исполнят любой ваш каприз. Правильно выполненная стрижка позволяет укладывать волосы по-разному, придавая прическе спортивный, романтический, или торжественный оттенок. Учитывая ваш стиль, черты лица, мастер индивидуально подберет для вас прическу, порекомендует средства ухода за волосами.
Наши специалисты подскажут как желательно Вам ухаживать за волосом в домашних условиях, чтобы эффект от посещения нашего салона красоты сохранялся гораздо дольше.
В работе используется американская косметика MATRIX. Основу продукции MATRIX составляют последние технологии, разработанные исследовательскими лабораториями компании L’Oreal.

К Вашим услугам:

Стрижки любой сложности
- Мастера выполняют стрижки любой сложности от классики до креатива. Современные методы обработки волос позволяют Вашу стрижку сделать легкой, воздушной и простой в укладке.

Кудри, локоны, волны
В нашем салоне представлена услуга по завивки волос:

- Opti.Wave создан специально для тех, кто стремится создать пружинистые завитки или мягкие локоны надолго.
Opti.Wave предлагает оптимальное решение для создания сверкающих, защищённых и излучающих здоровье локонов. Данные средства для химической завивки предназначены для стойкой завивки длительного действия, при это деликатно воздействуя на структуру волоса.
- Укладка на бигуди, плойку или щипцы. Для создания романтичного образа.

Укладки
-Разнообразие укладочных средств позволяет воплотить в реальность любые Ваши фантазии для создания собственного образа. Мастера нашего салона подберут и научат Вас пользоваться стайлинговыми средствами.

Прически
-Современные прически должны быть не только модными и стильными, но и подчеркивать яркую индивидуальность любого человека. Наши специалисты подберут Вам прическу, которая идеально дополнит Ваш неповторимый образ.

Окрашивание

- SOCOLOR.beauty любим многими колористами за возможность создавать насыщенные оттенки, которые идеально подстраиваются под цвет натурального пигмента волос. Уверенность в результате существует благодаря запатентованной технологии ColorGrip, которая позволяет с легкостью добиться потрясающей четкости оттенка. С помощью технологии ColorGrip краситель великолепно закрашивает седину и надолго сохраняет стойкий цвет волос.
- Color Sync Крем-краска без аммиака Колор Синк создает новый оттенок на натуральных волосах или на ранее окрашенных без осветления. Колор Синк применяется для восстановления оттенка стойких красителей, а также для коррекции цвета.
- Обесцвечивание и осветление
V-light позволяет создать светлые пряди на волосах или абсолютное обеспечивание. Осветвляет до 7 тонов! Подходит для всех техник мелирования и балеяжа. Порошок V-light содержит защищающий пантенол, который питает и защищает волосы.
- SoRED предлагает разнообразные возможности создания красных оттенков. Благодаря инновационным технологиям СоРЕД делает красный цвет ультра ярким, сверкающим и более многогранным.

Лечение волос

- Профессиональная терапия Ваших волос - лечение Biolage.
Откройте для себя абсолютно новый мир средств по уходу за волосами – Биолаж терапию, сочетающую уникальные комплексы растительных компонентов с передовыми научными технологиями MATRIX. Ботанические экстракты питают, восстанавливают и насыщают волосы естественной красотой.

Глазирование
- Глазирование волос, цветное и прозрачное, последняя разработка от Matrix. Натуральные или окрашенные волосы покрывают блестящей «глазурью». Это не окрашивание, а глазирование, т. е. насыщение волос во время тонирования керамидами. Керамидный состав восстанавливает структуру поврежденных волос, и волосы снова струятся шелком и переливаются перламутром.



Новосибирск, Центральный район, Крылова, 40, 630005
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 224-16-23
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы