Консультативно-косметический центр "Виватон" (VIVATON)

Стремление быть здоровым и красивым — насущная и естественная потребность каждого человека. Красивая, ухоженная внешность — это всегда залог прекрасного настроения, доброжелательности и уверенности в себе.

Забота о красоте собственного тела и духа — не самоцель, а надежное средство укрепления здоровья и увеличения продолжительности жизни. Недаром народная мудрость гласит: Красив тот, кто здоров! В нашем салоне Вы можете достичь столь необходимой гармонии здоровья и красоты.

Массажи лица и тела с препаратами Виватон позволяют Вам использовать мудрость веков по сохранению и улучшению здоровья, молодости и красоты.

Лечебно-косметический массаж лица Виватон включает в себя элементы русского классического, китайского точечного, японского, испанского палечного, пластически-вибрационного массажей, а также авторские разработки академика А.М. Савелова-Дерябина, которые по праву можно назвать ноу-хау в косметологии, принципиально новым способом воздействия на кожу и весь организм, не имеющим аналогов в мировой практике.

Другой неотъемлемой частью профессиональной системы индивидуальных косметических процедур Виватон , предлагаемых в нашем салоне, является общий массаж тела.

Не секрет, что массаж стимулирует не только обменные и нейрогуморальные процессы в тканях, но также крово- и лимфоток.

Массаж тела Виватон имеет свои особенности в технике, но самое главное — он позволяет максимально эффективно воздействовать на весь организм благодаря использованию уникального экстракта Виватон.

Основой для этого послужит система здорового образа жизни академика А.М. Савелова-Дерябина, ориентированная на заложенную в каждом человеке потребность в самосовершенствовании. Люди самой своей божественной природой запрограммированы на здоровье, любая болезнь противоестественна, долгожители не исключение, а правило.

Главное, что необходимо понять, — сохранение или возвращение здоровья физического и духовного реально в любых условиях, в любом возрасте.



Новосибирск, Железнодорожный район, Урицкого 34, 630004
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 222-99-47
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы