Салон красоты "Grace"

Гармония взаимности с GRACE – наш девиз! Наш салон работает с 2002 года. Мы стремимся сделать все, чтобы Ваше пребывание в салоне было комфортным. К Вашим услугам опытные мастера, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, а так же внимательные и доброжелательные администраторы.

«To GRACE» – делать красиво!
За окном лето, и каждый из нас уже ощутил на себе ее волшебную силу. Именно в это время года все мы хотим быть особенно привлекательными. Сотни людей задаются вопросом: как выглядеть лучше? Где создать новый образ, сделать красивую стрижку, подобрать средства по уходу за лицом и телом? Как выбрать то, что необходимо именно Вам? Если Вы хотите найти ответы на все эти вопросы, попасть в уютную обстановку, располагающую к отдыху, а главное, получить внимание настоящих профессионалов, то салон красоты «Grace» - это то, что Вам нужно. Он расположен в центре города, в красивом здании с современным дизайном на улице Фрунзе. Здесь Вы можете получить разнообразные виды услуг, которые способны удовлетворить самый взыскательный вкус.

Сотрудники салона красоты «Graсe» во главе с директором Василевской Верой Николаевной видят свою главную задачу в создании для клиента максимума приятных впечатлений, чтобы он ушел обновленным, одушевленным, с хорошим настроением!

Подарочные сертификаты
Абонементы на солярий
Пакеты невест – набор услуг с 15% скидкой
Специальный прейскурант для студентов
Дисконтная система
Обслуживание по терминалу



Новосибирск, Центральный район, Фрунзе, 18, 630099
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
224-64-11
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 17
Посмотреть отзывы