Салон здоровья и красоты "Амануара"

Название салона в переводе обозначает «безмятежное место». «Aman» - мир на латыни, а «уаra» - место на языке индейцев племени аравак.

Салон «Амануара» порадует вас интерьером, выдержанном в голубых тонах и мягкой атмосферой. Дизайн – Барокко с Классикой и элементами «шика», позолотой.

Символом салона стала фигура богини Афродиты, рождающейся из пены. СПА сегодня-это образ жизни и даже философия возвращения к естественности, к природе. Не только тело, но и наша душа могут возрождаться и обретать здоровье, подобно пенорожденной Афродите.

Название салона не случайное. В поисках помещения, рассматривались разные районы для размещения. Посетив новый микрорайон в наукограде Кольцово, сомнений не осталось – лучшего места для салона не найти: престижный микрорайон, тихое и красивое место.

Открытие салона состоялось 13 декабря 2008 г. Сегодня СПА салон «Амануара» это проекты, включающие в себя программы, а не разовые услуги. Соединяя в себе антистрессовые процедуры с традиционными салон здоровья и красоты «Амануара» можно назвать «курортом одного дня», ведь сюда можно придти на час или на два и остаться на весь день. Смысл посещения СПА не только в проведении различных процедур, но и в глубоком физическом и душевном оздоровлении. Это не только массаж и чайная церемония, а душевное равновесие и удовольствие.

СПА – САЛОН «АМАНУАРА» СЕГОДНЯ – ЭТО НЕ ПРОСТО ПРОЦЕДУРЫ С ПРЕФИКСОМ «СПА» - ЭТО АТМОСФЕРА, КОМФОРТ, ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО, АССОРТИМЕНТ УСЛУГ.



НСО, Кольцово, Никольский проспект 4, 630559
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 306-37-65
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы