Spa-салон "Мата Хари"

Мата Хари - таинство красоты...

Вы когда-нибудь могли себе представить, что посещение салона красоты может стать временем, потраченным не только на уход за собой, но и на общения с подругами в приятной и расслабляющей обстановке уютного бара? Что вам не придется томиться в ожидании своей очереди в холле, а провести время в так называемой зоне chill-out, выполненной в восточном антураже. Что во время длительных процедур преображения внешности, вы можете назначать и проводить встречи с друзьями за чашечкой кофе и любого расслабляющего напитка? Или, напротив, посвятить себя таинству создания красоты за закрытыми дверями, когда никто не мешает вашему расслаблению, и рядом нет других посетителей?

Теперь это стало возможным!

Студия "Мата Хари" - это единственно верное решение для тех, кто, прежде всего, ценит эксклюзивность, профессионализм и индивидуальный подход во всем. Приоритетным направлением салона является качественное обслуживание клиентов, и акцент на приятное времяпровождение в салоне.

Специалисты Мата Хари постараются сделать все для того, что вы каждый свой поход в студию могли воспринимать как праздник души, точно зная, что



Новосибирск, Железнодорожный район, Нарымская, 8а , 630132
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 3-356-999
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8-923-139-39-99
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы