Имидж студия "Комильфо"

Имидж-студия Комильфо находится в тихом центре.

Девиз салона: «Ваша внешность - ваш успех».

Мастера салона – настоящие профессионалы. Работают командой, большое внимание уделяют комплексному подходу к внешности клиента, хорошему настроению и работа с профессиональной высококачественной продукцией.

Имидж- студия Комильфо - источник позитивной энергии. Забота о клиенте начинается с момента, как клиент входит в дверь и заканчивается, когда он покидает студию. Специалисты продумывают каждый шаг клиента и стараются на протяжении пути в студии доставлять ему удовольствие, продлить прекрасное состояние, которое люди называют красотой.

Над внешностью клиента работают стилисты, дизайнеры одежды, мастера маникюра – педикюра, косметологи. Последний штрих- работа фотографа. Художественная фотография на память для себя, друзей и знакомых.

Мастера салона постоянно повышают свою квалификацию, принимают участие в презентациях и шоу программах, тем самым, развивают своё творчество и фантазию.

Нет некрасивых людей, есть неправильный подход. Для создания красоты в студии есть всё: мастера – профессионалы, великолепное обслуживание, самая лучшая косметика, приятная, уютная обстановка.

Приглашаем Вас посетить имидж-студию «Комильфо», которая находится на Ядринцевской 25.



Новосибирск, Центральный район, Ядринцевская 25, 630091
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 222-74-12
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы