Салон красоты "Beauty Style"

Стрижка и окрашивание волос - основные услуги любого салона красоты. Наши мастера профессионально делают укладки на каждый день, вечерние прически к празднику, торжеству, свадьбе.

Для создания вашего неповторимого образа используется продукция Paul Mitchell (США). Вы можете изменить цвет волос без ущерба их здоровью, так как в её состав входят только натуральные компоненты.

Уход за волосами одно из основных направлений нашего салона. Такие услуги, как ламинирование, эллюминирование, восстановление волос и биозавивка наиболее любимы нашими клиентами.

Звезды Голливуда, имеющие неогра-ниченные возможности в выборе, доверяют заботу о своих волосах косметике Paul Mitchell.

Добро пожаловать в салон красоты Beauty Style.

Маникюр-педикюр – ухоженные руки с аккуратным маникюром и красивыми ногтями производят благоприятное впечатление на окружающих и это касается как женщины, так и мужчины! Состояние ваших ногтей - это забота мастеров маникюра и педикюра. Мастера ногтевого сервиса подберут вам ряд всевозможных услуг по уходу за ногтями и кожей рук.

Педикюр - это не только приятная процедура и красивые ухоженные стопы. Прежде всего это забота о ваших ногах! Вы можете демонстрировать свои красивые, ухоженные пальчики и стопы.

Косметология - здоровую и гладкую кожу хочет иметь женщина в любом возрасте. Заботливые руки наших специалистов справятся с большинством недостатков кожи, изменениями, сухостью, жирностью, расширенными порами и угревой сыпью. После курса для лица и тела, индивидуально подобранных процедур, ваша кожа засияет красотой и здоровьем.

В нашем салоне вам предложат самые эффективные процедуры косметологии по лицу и телу, например такую популярную процедуру, как мезотерапия в области лица и тела, шоколадное обертывание.

Студия загара - Солярий Sun Vision V600 - у конкурентов шансов нет!

Вы легко можете добиться золотистого или бронзового цвета кожи. Загар, полученный в нашей студии, не только красив, но и полезен для кожи и организма в целом, так как жизненно необходимый витамин D вырабатывается в нашем организме только под действием ультрафиолетовых лучей. Для того, чтобы максимально быстро получить потрясающий бронзовый загар и сохранить кожу здоровой, необходимо пользоваться специальными средствами для загара в солярии, что значительно сокращает количество сеансов и позволяет защитить кожу от потери влаги и пересыхания.
Вертикальный солярий Sun Vision V600
- 48 ламп по 250 Вт
- дополнительные лампы для загара плеч и лица
- аквабриз и ароматерапия
- мощнейшая вентиляция


Художественная татуировка - искусство росписи тела уходит корнями в глубь веков. В наше время татуировка приобретает все большее эстетическое значение, в основном тату носят для того, чтобы украсить свое тело, придать ему уникальность. Есть и другие причины. Например, тату может скрыть небольшой шрам, служить вашим талисманом. Наш салон красоты Beauty Style предложит вам большой выбор эскизов и сделает художественную татуировку уникальным и неповторимым украшением вашего тела. Возможна доработка старых работ, перекрытие шрамов или некачественных работ.




Новосибирск, Ленинский район, Блюхера 27, 630078
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 299-91-00
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы