Салон красоты "ALISA Lux"

Если Вы решили, что совершенство - это для Вас, добро пожаловать в наш салон! Салон «Alisa Lux» открылся в 2009 году. За все это время нашими постоянными клиентами стали более 1000 человек, которые каждый день доверяют нам создание своего стиля и уход за телом.

Сегодня мы рады предложить Вам уже около 100 различных услуг.
Мастера-профессионалы исполнят все виды стрижек, укладок, завивок, окрашиваний, SPA-лечение по уходу за волосами. Совершенно уникальное предложение: новая процедура «Био-ламинирование» от Lebel Cosmetics (Япония). Vip-услуга, основанная на запечатывании волоса в тончайшую пленку на основе целлюлозы растительного происхождения, образующуюся после нанесения на волосы специального состава.
Порадуйте свои волосы, подарите им стрижку с помощью термосистемы Jaguar. Стрижка горячими ножницами не только улучшает структуру волоса, убирает секущиеся концы, но и помогает удержать влагу в структуре волос для наилучшего роста. Температура ножниц подбирается индивидуально для разного типа волос. Даже после первой стрижки Вы будете приятно удивлены результатами.

Среди предлагаемых процедур по уходу за лицом и телом, коррекции фигуры и общего оздоровления представлены: миостимуляция, антицеллюлитные программы, «Золотое армирование», коррекция лица и двойного подбородка, а также еще множество программ. Косметолог поможет подсказать, выбрать ли Вам стартовую или расширенную программу, остановиться только на моделирующих масках или же воспользоваться руками массажиста. Но что бы Вы не выбрали, зеркало отразит Ваше стройное подтянутое тело, сияющие глаза и, как следствие,-множество комплиментов!

Особое удовольствие Вам доставят SPA процедуры. В уютном кабинете Вы сможете устроить себе "райский отдых" посреди серых будней, испытав всю прелесть водорослевого обертывания. SPA уход за телом направлен на детоксикацию организма, питание и увлажнение кожи, изменение объемов тела.

Кроме этого, в нашем салоне предлагается общий, релаксирующий, антицеллюлитный, массаж аромамслами, Тайский классический и спортивный массаж.

Для всех тех, кому небезразлична красота рук, в Салонах осуществляются все виды маникюра и педикюра, предоставляющих комплексный уход от наращивания ногтей до дизайна. Последняя новинка SPA-процедура «Парафинотерапия». Всего за один сеанс Вы избавитесь от сухости, трещинок, покраснений и шелушения рук и ног.

Также в июне у нас появилась совершенно новая услуга в г.Новосибирске, это Японский маникюр MASURA- минеральное запечатывание натурального ногтя. В процессе запечатывания на ногте образуется специальная пленочка, которая служит надежной защитой в течение двух-трех недель. Важнейшее преимущество японского маникюра состоит именно в натуральности используемых компонентов, что позволяет рекомендовать его для ослабленных и поврежденных ногтей.

Также всегда к Вашим услугам визажист-стилист, выполняет все виды макияжа, поможет в разработке индивидуального имиджа.

Принять солнечную ванну можно в солярии фирм Sunrise, Sunvision, а придать коже желаемый оттенок загара помогут крема фирмы Soleo, Emerald Bay, Australian Gold, Devoted Creations. Приобретая абонемент на посещение солярия - Вы получаете скидки!

Мастера используют профессиональную косметику: Keune (Голландия), Matrix (США), Sсhwarzkopf (Германия), Gehwol (Германия), O.P.I. (США), Alessandro (Германия), AHC (Южная Корея), Premium.
Вы можете приобрести продукцию всех этих фирм в наших салонах для домашнего ухода.

Мы счастливы, когда счастлив наш клиент!



Новосибирск, Заельцовский район, Кропоткина 102, 630049
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 216-03-23, 216-03-22
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы