SPA-салон "Пространство красоты"

Гидромассажный бассейн "Hotspring". Система биологического лифтинга. Starvac. СПА-капсула. Программа активного похудения ActiMinceur. Центр иоги. Студия загара. Хаммам. Аппаратный педикюр. Маникюр. Визажист. Парикмахер-стилист. Ритуалы Керастаз.

Соматоэмоциональный массаж
Благодаря технике этого массажа вырабатывается анти-стрессовый иммунитет. Воздействие идет в эмоциональном поле, гармонизируя его.

Хиромассаж
На сегодняшний день одной из самых известных в Европе и Америке школ массажа является институт мануальной терапии, которую возглавляет профессор Энрике Кастелле Гарсия, автор новой методики Хиромассажа.
Попробовав эту уникальную методику – Вы добьетесь необходимого Вам результата. Почувствуете себя отдохнувшим и полным сил, быстро и комфортно решите проблемы , связанные с целлюлитом и отечностью, снимите мышечную усталость.

Гемолимфодренажный массаж
Новая методика массажа , оказывающая воздействие не только на лимфатическую ,но и на венозную систему. Решает специфические проблемы, такие как варикозная болезнь, лимфостаз, снижение иммунитета, нарушение питания клеток и тканей, возрастная и патологическая сухость кожи. Гемолимфодренажный массаж дает стойкие результаты в борьбе с куперозом, ранним старением, нарушением эластичности тканей и мышц. Снимает пастозность и дает ярко выраженный лифтинговый эффект.

Массаж «Кайтан»
Древняя аюрведическая методика массажа, который существует более 5 веков. Способствует как физическому, так и психическому расслаблению, несет огромный терапевтический эффект для суставов, мышц, связок, кровеносной и лимфатической систем. После процедуры Вы проснетесь отдохнувшим, спокойным и гармоничным.

Тайский массаж
Техника массажа и растягивания мышц, отработанная веками и доведенная до совершенства монахами храма Уот По, позволяет не только расслабить мышцы и нервную систему, но и лечить заболевания суставов.



Новосибирск, Центральный район, Державина, 20,
Контактное лицо:
Вера Владимировна
Телефон:
227-13-37
Факс:
227-13-37
Мобильный:
8-913-011-0333
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы