Медицинский центр "Вита"

Медицинский центр "Вита" основан 15 января 2003 года и представляет собой альтернативу государственной поликлинике. В центре можно пройти комплексную диагностику в максимально короткие сроки и лечение взрослым и детям. К услугам наших пациентов многие виды современных лабораторных исследований. Медицинский Центр является многопрофильным лечебным учреждением и оснащен современным оборудованием. Заключены договоры на проведение лабораторных исследований с лучшими медицинскими лабораториями города.

Часть пациентов, в связи со сложившимися стереотипами, не желают предоставлять свои паспортные данные в ЛПУ, а хотят получить диагностику и лечение анонимно. В связи с возникшей необходимостью интеграции усилий разных специалистов и особым подходом к решению проблем конфиденциальности через анонимность, во многих городах страны появились медицинские центры с направленностью на заболевания, передаваемые половым путём. Медицинский центр "Вита" является одним из ЛПУ г. Новосибирска, предоставляющих подобные услуги.

Проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ) щитовидной и молочных желёз, органов брюшной полости, мочеполовой системы и т.д.

В составе центра работает стоматологический кабинет, оснащенный современным оборудованием и материалами. Грамотные доброжелательные специалисты окажут Вам квалифицированную помощь, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам лечения, протезирования зубов, а также раскроют Вам секреты правильного ухода за полостью рта, что позволит Вам в дальнейшем реже обращаться к... СТОМАТОЛОГАМ!

Осуществляется приём и лечение больных с заболеваниями ЛОР-органов, в том числе лечение на аппарате "Тонзиллор".



Новосибирск, Дзержинский район, 25 лет Октября, 9, 630084
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
271-90-30, 204-11-00
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы