Стоматология и салон красоты "Грации"

История нашего центра «родом» из детства. В годы легендарной советской власти мама водила сына к себе на работу в поликлинику. Она долго работала зубным врачом в одной центральной поликлинике города Новосибирска. Я видел , с каким уважением и благодарностью относятся к маме-врачу. Уже тогда я понял о важности врачевания людей.

В настоящее время, почти не осталось государственных стоматологических клиник, где врачи приветливы, внимательны, где нет очередей. После приватизации городской поликлиники, стали происходить кадровые изменения. Опытных и знающих врачей стали заменять на молодых и активных, а это не всегда правильно.


Cтресс , современная экология, отсутствие правильного питания, отрицательно сказываются на состоянии наших зубов. Необходимость в лечении и протезировании зубов, существует всегда.

В нашей семье появилось решение организовать свою стоматологическую клинику. Также способствовало этому решению желание наших друзей и старых клиентов лечиться только у нас! Конечно, от решения до открытия прошло много времени, но теперь мы с радостью встречаем своих пациентов.

Да, теперь у нас семейный бизнес, и мы лично отвечаем за качество нашей работы. Круг нашей деятельности расширился. У нас работает салон красоты.

Вся медицинская деятельность нашего центра ( стоматология и косметология) имеет лицензии Департамента здравоохранения Новосибирской области и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В нашем центре работают только высококлассные специалисты!



Новосибирск, Железнодорожный район, Ленина 94, 630132
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 220-28-00
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы