Стоматологическая клиника "АРТА"

Стоматологическая клиника «АртА» зарегистрирована в ноябре 2003 года. Клиника оснащена современным немецким и американским оборудованием , а также новейшей итальянской рентгеновской установкой (с минимальной дозой облучения). Серия рентгеновских снимков, отражающих состояние всей полости рта, незаменима при обследовании, которое производится с помощью компьютерной радиовизиографии, что позволяет снизить лучевую нагрузку на 80 – 90% по сравнению со сверхчувствительной рентгеновской плёнкой. Мгновенное получение снимков при этом позволяет сократить время диагностики.
Специалисты клиники работают с применением материалов ведущих мировых фирм-производителей: 3М, DENTSPLY, Kerr. Все процедуры безболезненны, так как осуществляются с использованием анестетиков последнего поколения. Врач подбирает их строго индивидуально, в зависимости от хронических заболеваний и общего состояния здоровья пациента. Введение обезболивающего лекарства происходит незаметно (у карпульных шприцов иглы тоньше человеческого волоса).

Специалисты клиники проводят различные гигиенические мероприятия: осуществляют профессиональную чистку зубов различными методами, включая ультразвуковую, пескоструйную (AirFlow) и ручную обработку, в зависимости от индивидуального состояния полости рта пациента.

В нашей клинике постоянно внедряются новые формы профилактического и лечебного процесса. В частности используется уникальная технология распломбировывания некачественно пролеченных корневых каналов. Проводится комплекс процедур по отбеливанию зубов системой «Opalescens» – поверхностное отбеливание для улучшения цвета здоровых зубов и внутреннее отбеливание для ранее леченых зубов, изменивших цвет. Также врачи клиники в своей работе используют внутриротовую видеокамеру, которая лучше всего позволяет выявлять патологию зубов и дефекты реставраций. Кроме того, она точно показывает пациенту, почему уже на стадии планирования врач предлагает то или иное лечение.
Весь инструментарий проходит обработку по программе «АНТИСПИД», «АНТИГЕПАТИТ». Вся стоматологическая помощь в клинике «АРТА» выполняется с финансовой гарантией: на лечение и на протезирование – один год. При хорошем уходе за полостью рта, регулярном профилактическом осмотре и проведении профилактических мероприятий необходимость в последующем лечении существенно отдаляется – на срок от пяти до десяти лет.
Врачи клиники имеют высокую квалификацию и постоянно повышают ее в различных учебных центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, в своей практической деятельности они используют достижения современной стоматологии. В этом и заключается успех работы врачей – стоматологов клиники «АРТА».

Мы уделяем максимум внимания всем аспектам заботы о пациентах. Каждому пациенту гарантируются доброжелательная, комфортная атмосфера. Вы можете выбрать индивидуально для себя врача, время (график) приёма.

Об услугах специалистов Вы можете узнать у администратора клиники или на сайте. Более подробную информацию, относящуюся непосредственно к Вашему лечению, можете узнать только после консультации со специалистом. В нашей клинике приём посетителей ведётся по предварительной записи.



Новосибирск, Советский район, Иванова 4, 630055
Контактное лицо:
Директор Салошенко Татьяна Витальевна
Телефон:
(383) 332-78-52
Факс:
(383) 332-59-54
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы