Стоматологическая клиника "Fresh Smile"

Стоматологическая клиника "ФРЕШ СМАЙЛ" создавалась для респектабельных людей, которые думают о будущем своего здоровья, ценят личное время, требовательны к специалистам, для достижения безупречного и прогнозируемого результата. Врачи нашего центра помогут разобраться и найти выход из любой ситуации возникшей с заболеванием жевательного органа. Решить проблемы эстетики и функции зубочелюстной системы. Мы работаем по мировым стандартам. Доктора нашей клинике повышают свою квалификацию (постоянно) за рубежом, имеют более ста дипломов и сертификатов. Мы превзойдем Ваши ожидания и будем рады сотрудничеству (помочь людям нуждающимся в высококвалифицированном стоматологическом лечении).

Современное оборудование, новейшие методики, комплексный подход в лечении различных заболеваний, постоянное обучение персонала как в России так и за рубежом позволяет успешно решать проблемы пациентов в сложных клинических случаях. Одно из главных направлений клиники – протезирование на имплантах системы Nobel Biocer. Современные методы костной пластики, мембранные технологии, факторы роста полученные из крови пациента позволяющие применить имплантацию в безнадежной ситуации.

Совершенствование наших навыков для удовлетворения растущего спроса в оказании качественных услуг – идеальное решение и безупречная улыбка для Наших пациентов.



Новосибирск, Ленинский район, Станиславского 52, 630052
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 353-22-03
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы