Стоматологическая клиника "Мастер Смайл"

«Мастер Смайл» - это все виды стоматологической помощи, современное оборудование, материалы ведущих западных и американских фирм, спокойная и доброжелательная обстановка, постоянно совершенствующие своё мастерство специалисты. Всё это важнейшие составляющие успешной и качественной работы нашей клиники с 2002 года !

Наши врачи используют в своей работе только зарекомендовавшие себя методики лечения. Стоматология и сервис такого уровня подразумевает идеальную чистоту и абсолютную стерильность в работе, которую нам удается поддерживать.



К нам приходят пациенты, которые ценят высококачественную стоматологическую помощь в комфортных условиях. Наши доктора поддерживают доверительные отношения со своими клиентами, мы стараемся развивать взаимное уважение между врачом и пациентом, основанное на правде, законности и достижении конечной цели - удовлетворении оказанным лечением.



В нашей клинике работает только профессиональный медперсонал, имеющий опыт практической стоматологии, но никогда не останавливающийся на достигнутом. Наш коллектив всегда будет повышать свою квалификацию, осваивать новейшие методики и использовать современные технологии для того, чтобы предвосхитить ваши представления о высококачественной стоматологической помощи



Мы умеем ценить каждую минуту Вашего времени, поэтому приём осуществляется по предварительной записи по телефону. Вы можете быть уверены, что врач примет Вас именно в выбранное Вами время и ждать Вам не придется.



Новосибирск, Дзержинский район, Дзержинского проспект, 1а, 630012
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 279-40-21
Факс:
Нет информации
Мобильный:
8-913-063-3973
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы