Стоматологическая клиника "Дента"

Cтоматологическая клиника "Дента" существует на рынке стоматологических услуг Новосибирска с 1988 года. "Дента" является одним из первых медицинских учреждений, внедрившим в свою практику современные технологии, материалы и оборудование. Стоматологическая клиника одна из первых прошла добровольную сертификацию стоматологических услуг в 2001 г. В настоящее время "Дента" представлена тремя стоматологическими клиниками в Новосибирске, расположенными в Калининском и Октябрьском районах.
Руководство клиники очень серьезно подходит к вопросу подбора и подготовки персонала. Молодые стоматологи проходят путь от ассистента до врача. Сотрудники стоматологической клиники постоянно совершенствуют свои навыки и профессиональный уровень, активно участвуют в конференциях, семинарах, выставках, проходят стажировку за рубежом, участвуют и занимают призовые места в конкурсах профессионального мастерства. В стоматологии "Дента" (Новосибирск) наряду с молодыми докторами работают высокопрофессиональные стоматологи , кандидаты медицинских наук. В клинике ведется научная работа, результатом которой стала защита 4-х диссертаций кандидатов медицинских наук. Следует отметить, что на базе стоматологической клиники с 1994 г. действует учебный центр постдипломного образования "Дента". Ведущие врачи стоматологии являются его преподавателями. Стоматологи многих государственных и коммерческих учреждений прошли курсы усовершенствования в УЦ "Дента".
Клиника "Дента" является Инновационным центром СтАР (Стоматологической Ассоциации России). На сегодняшний день стоматология "Дента" предлагает весь спектр стоматологических услуг в Новосибирске.



Новосибирск, Дзержинский район, Александра Невского, 29, 630110
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 271-31-54, 271-47-19
Факс:
(383) 271-87-22
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы