Лечебно-диагностический центр "Возрождение"

Наш лечебно-диагностический центр существует с 2005 года и занимается профилактикой развития многих заболеваний. Приоритетным направлением нашей работы является воздействие на первичные, скрытые причины болезней, которые лежат в сфере информационной регуляции работы всех органов и систем организма, как единого целого.
Лечебно-диагностический центр «Возрождение»

Изначально здоровье человека определяется двумя противоположными процессами: процессом патогенеза, т. е. образованием патологических, болезненных изменений и процессом саногенеза (восстановления), направленным на обратное развитие этих изменений. В норме эти два процесса, как «плюс» и «минус», находятся в гармонии, в равновесии и компенсируют друг друга. Это и есть здоровье. Организм человека обладает мощной системой саморегуляции, способностью к самоисцелению и постоянно «возрождается из пепла», как птица Феникс. Если же по каким-то причинам всё-таки равновесие смещается в ту или иную сторону, то возникают предпосылки для развития болезней. И наша задача - создать максимально благоприятные условия для восстановления этого равновесия и приведения всех жизненных процессов в состояние гармонии. При этом симптомы многих заболеваний ослабевают или полностью исчезают, т. к. исчезают причины их возникновения.

На гармонизацию функций организма направлены применяемые нами методы рефлексотерапии, мануальной терапии и восточного массажа. На таком же принципе основано и действие лечебно-диагностического оборудования.

В нашем центре используется аппаратура, разработанная в Омском научно-производственном объединении «Диал», с которым мы тесно сотрудничаем. Это оборудование позволяет простым и высокоточным способом продиагностировать все органы и системы организма, подобрать индивидуальный оздоровительный комплекс и провести эффективную коррекцию состояния здоровья пациентов.



Новосибирск, Заельцовский район, Красный проспект, 220 к2 - 309; 3 этаж, 630049
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 291-46-99, 291-07-88
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы