Клиника «Ваше здоровье»

Клиника «Ваше здоровье» существует на новосибирском рынке медицинских услуг 8 лет. Со времени основания клиника прошла путь от специализации «ультразвуковая диагностика» до создания амбулаторно-диагностического и стационарного отделений и стала многопрофильным медицинским учреждением. На данный момент клиника включает в себя амбулаторно-диагностический центр, хирургический и терапевтический стационары, как дневного, так и круглосуточного пребывания. Клиника имеет собственное техническое оснащение от ведущих мировых производителей США, Японии и Германии (OLYMPUS, Karl Storz); все специалисты имеют высшие квалификационные категории и степени, большой практический опыт, многие из них представляют научную медицину, являются кандидатами и докторами медицинских наук. Применение высокотехнологичных методов исследования позволяет проводить качественную диагностику, поэтому Вы всегда можете быть уверены в точности поставленного диагноза.

В амбулаторно-диагностическом центре предоставляются консультации специалистов, проводится широкий спектр лабораторных исследований и комплексное предоперационное диагностирование, а также все виды ультразвуковой диагностики на передовом аппарате УЗИ, имеющем четыре датчика, что позволяет производить полное обследование всех систем организма человека.
В стационаре клиники «Ваше здоровье» проводятся хирургические, гинекологические, урологические, сосудистые и ЛОР операции, а также ведение пациентов при следующих заболеваниях: сахарном диабете, артериальной гипертонии, поражении сосудов и других. Все операции проводятся на высшем уровне – клиника одной из первых в России стала применять аппарат холодной плазмы при лечении аденоидов у детей, гарантируя безопасность хирургического вмешательства. Непрофильным пациентам предоставляются консультации и диагностика, после чего они направляются в соответствующие клиники. Клиника «Ваше здоровье» осуществляет дальнейший контроль за лечением таких пациентов, поэтому независимо от того, где Вы проходите стационарное лечение, Вы будете ощущать нашу заботу и внимание.

Клиника «Ваше здоровье» - единственная в Новосибирске клиника, предлагающая услугу выезда на дом или на предприятие для проведения всех видов ультразвуковых исследований, полного обследования, забора анализов и консультации специалистов. Также возможна транспортировка к месту проведения обследования и, при необходимости, госпитализация в стационар.

Клиника «Ваше здоровье» работает со своими пациентами до их полного выздоровления.



Новосибирск, Октябрьский район, Восход, 15, 630008
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 249-35-03 (многоканальный)
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы