Городская клиническая больница №2

Сегодня МУЗ ГКБ №2 - многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, объединяющее в своем составе стационарные отделения, в которых проходят лечение более 13 тысяч пациентов в год и поликлиническое отделение, обслуживающее более 60 тысяч жителей и обеспечивающее 450 тысяч посещений в год.
МУЗ ГКБ №2 представляет собой объединение: поликлиническое на 1200 посещений и стационар на 380 коек. Учреждение является клинической базой 8 кафедр НГМУ и Областного медицинского колледжа.
Коллектив больницы обладает высоким профессиональным потенциалом, бережно сохраняет традиции клинической базы медицинского университета и готов к выполнению самых сложных задач по совершенствованию медицинской помощи населению. Сотрудники учреждения выражают слова благодарности администрации области и города, органам здравоохранения за понимание и поддержку в развитии многопрофильного лечебно-профилактического учреждения».
Ежедневно и круглосуточно МУЗ ГКБ № 2 оказывает экстренную и плановую стационарную и амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь жителям города Новосибирска по различным специальностям.
Больница является клинической базой кафедры госпитальной терапии и хирургии Новосибирской медицинской Академии и учебной базой Новосибирского базового медицинского колледжа.
Основными стратегическими направлениями деятельности МУЗ ГКБ №2 являются:
- понимание того, что наш пациент - потребитель особый и требует к себе абсолютно индивидуального отношения;
- выявление текущих и перспективных требований потребителей к нашим услугам и целенаправленная работа по их выполнению;
- постоянное совершенствование и освоение новых медицинских услуг
- обеспечение качества всех слагаемых производства: компоненты — технология — персонал.



Новосибирск, Дзержинский район, Ползунова 21, 630051
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 279-11-77, 208-12-11, 278-87-81
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы