Лечебно-диагностический центр Клиника профессора Пасман

Мы с вниманием и заботой относимся к любому обратившемуся к нам человеку — он всегда для нас «очень важная персона», независимо от его статуса, положения, возраста и прочих особенностей.

«Клиника профессора Пасман» представляет собой многопрофильную поликлинику, где представлены все направления медицинской помощи.

Cоздавая нашу клинику мы понимали, что очень важно чтобы обратившись к нам пациент мог в одном месте получить консультации высококвалифицированных специалистов по всем вопросам, связанным со здоровьем, оперативно пройти максимально точную диагностику и эффективное лечение. Решая эти задачи, в январе 2006 года, была открыта «Клиника профессора Пасман». И я могу с гордостью сказать, что на сегодняшний день в клинике можно получить консультации ведущих врачей экспертного уровня по любым направлениям. Это не просто специалисты высокого класса, но прекрасные люди, которые работают с душой и полной отдачей. Благодаря этому, у нас есть возможность оперативно собрать консилиум по сложнейшим вопросам диагностики и тактики лечения.

У нас консультируют 57 врачей высшей квалификационной категории, из них: 16 докторов медицинских наук и профессоров, 19 кандидатов медицинских наук, 10 главных специалистов города Новосибирска и Новосибирской области. Все они имеют большой стаж практической работы.

Важнейшим направлением работы клиники является оказание комплексной лечебно — диагностической и консультативной помощи, касающейся всех аспектов репродуктивного здоровья, начиная от детского и подросткового возраста, заканчивая пери — и постменопаузой, а также андропаузой.

Наша клиника может гордиться новыми научными разработками, внедряемыми в лечебно — диагностический процесс совместно с институтом клинической иммунологии и другими учреждениями Сибирского отделения Российской академии наук.

Среди новых научных разработок, успешно применяемых в нашем медицинском центре, следует отметить лечение хронической рецидивирующей урогенитальной инфекции методом экстракорпоральной антибиотико- и иммунотерапии (патент № 2000111634/14) (012134) от 10.05.2000 Института клинической иммунологии), эффективность которого составляет 93%, методы иммунореабилитации при хронических неспецифических заболеваниях малого таза, иммунологические методы диагностики и лечения супружеского бесплодия.

Совместно с лабораториями гомеостаза НИИ терапии, Института фундаментальной медицины СО РАН проводится выявление и коррекция врожденных и приобретенных дефектов свёртывающей системы крови, что позволяет предотвратить тромбозы и связанные с ними осложнения во время беременности, в период менопаузы. Многие осложнения предотвращаются при использовании современного метода очистки крови "центрифужный плазмаферез" на лучшем современном аппарате «Haemonetics».

Нами разработаны и успешно применяются органосохраняющие технологии в лечении гормонозависимой патологии миомы, эндометриоза, гиперпластических процессов эндометрия. Для эффективной диагностики и контроля лечения нами проводится гистероскопия аппаратом последнего поколения фирмы «Olympus».

Мы стараемся обеспечить максимальный комфорт пациентам. В клинике проводится забор всех биологических сред организма для проведения анализов. Нами заключены договоры с лучшими лабораториями города. При необходимости производится выдача листков нетрудоспособности. Мы работаем одноразовыми инструментами и материалом. В нашу клинику приезжают пациенты со всей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Мы стремимся к самосовершенствованию и развитию. Специалисты экспертного класса, современное оборудование, научные достижения дают нам возможность с уверенностью говорить, что медицинские услуги, оказываемые в нашей Клинике — во многом уникальны не только в Новосибирске, но и в мировой медицинской практике.

Обращайтесь, мы с радостью поможем!



Новосибирск, Дзержинский район, пр. Дзержинского, 1/1, 630112
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 208-21-40, 335-87-70, 308-02-04
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы