Лабораторная диагностика "ИНВИТРО"

Концепция развития лабораторных технологий базируется на трех китах, которые положены в основу деятельности ООО "Лабораторная диагностика ИНВИТРО":

Максимальная информативность , т.е. высокая вероятность соответствия истинному состоянию организма, подразумевает не только правильно выполненный преаналитический этап , но и высокое качество лабораторных исследований . Это обеспечивается использованием приборов и реактивов иностранного производства (США, Германия), самых передовых технологий, имеющих государственную регистрацию и сертификаты Министерства Здравоохранения РФ, а так же участием в федеральной системе оценки качества (№ 10613), участием в международной системе качества EQAS (№ 5825), ведением внутреннего контроля качества в соответствие с приказами Минздрава РФ. Мы уверены в своих результатах - при несоответствии их клинической картине мы готовы выполнить повторный анализ бесплатно.

Скорость анализа. Большинство результатов исследований, выполненных в ООО "Лабораторная диагностика ИНВИТРО", Вы сможете получить уже через день. При необходимости результат анализа можно получить на следующий день (срочный режим).

Доступность - мы готовы предложить Вам как рутинные и недорогие, так и редко востребованные и дорогие исследования. Наши медицинские офисы Вы можете выбрать по всему городу в удобном для Вас месте. Мы предлагаем большой спектр исследований (все анализы в одной лаборатории), возможно назначение дополнительных параметров после выполнения основного назначения (сохранение сыворотки в течение месяца). У нас Вы можете получить результат лично в руки, по телефону, факсу, электронной почте.

Современная лаборатория представляет собой высокотехнологичное предприятие, имеющее в своем распоряжении целый парк анализаторов. Связано это, прежде всего, с тем, что любому врачу-лаборанту, где бы он ни работал, хочется уйти от ручных методов исследования, как бы дешевы они ни были. Ведь человеческий фактор - наиболее распространенная причина ошибок при постановке анализов. Даже самое простое исследование зависит от условий конкретной лаборатории, и поэтому один и тот же анализ, выполненный в разных лабораториях, может радикально отличаться. Автоматические анализаторы последнего поколения позволяют полностью исключить внешние условия и человеческий фактор на этапе выполнения анализа. Посудите сами: прибор не может перепутать пробу, не может уменьшить или увеличить инкубацию, не может изменить температуру, влажность. Обратите внимание на то, что автомат не может принять реактивы другого производителя. Таким образом, исследование получается стандартизованным по всем стадиям технологического процесса и реактивам. Нами накоплен большой опыт работы в лабораторной диагностике, который мы считаем самой дорогой составляющей нашей услуги. Для действительно качественной лабораторной диагностики необходимо больше профессионализма, больше опыта, желание помочь людям. В городе нами впервые поставлены в рутинные исследования такие тесты как тропонин I , адренокортикотропный гормон, соматотропный гормон, паратиреоидный гормон, свободный ПСА, неконъюгированный эстриол, свободный бета-ХГЧ, PAPP-A, остеокальцин, кальцитонин, дезоксипиридинолин, белок связывающий половые гормоны, тироксин связывающий глобулин и многие другие. У нас Вы можете сделать редкие исследования: катехоламины (адреналин, норадреналин, дофамин), нефрины в моче и крови, иммуноблот на TORCH-инфекции и др. Нам 11 лет. Мы стремимся внедрять все новое, качественное, соответствующее XXI веку, новой России, новому Новосибирску.
Мы благодарны Вам за то, что выполнение Ваших анализов Вы доверили именно нам!



Новосибирск, Центральный район, Ядринцевская, 14, 630099
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 227-13-02
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
445-332-591
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы