Консультативно-диагностический ревматологический центр «Здоровые суставы»

(КДРЦ) «Здоровые суставы» специализируется на оказании ревматологической помощи при заболеваниях суставов.

Болезни суставов существенно ухудшают качество жизни людей из-за постоянных болей, нарушают двигательную активность, приводят к потере свободы передвижения.

Возможности КДРЦ «Здоровые суставы» позволяют пациентам, страдающим ревматической патологией, получить комплексное обследование и лечение. В центре используются все достижения российских и зарубежных ревматологов для осуществления индивидуальной лечебной программы.

Наш центр активно сотрудничает с лечебными и научными учреждениями, оказывающими ревматологическую помощь в г.Новосибирске. Наши сотрудники постоянно участвуют в конференциях, съездах, симпозиумах по патологии суставов.

В КДРЦ «Здоровые суставы» работают врачи с богатым практическим опытом в ревматологии, высоким уровнем профессионализма, известные своими научными изысканиями в области ревматологии.

Если у Вас болят суставы - Вам необходим осмотр ревматолога. В зависимости от результатов клинического, лабораторного, ультразвукового обследования суставов Вам будет предложено наиболее эффективное лечение, позволяющее добиться наилучшего клинического результата.

Мы предлагаем своим пациентам программы индивидуального обслуживания, гибкую систему скидок и всегда радушный прием для каждого пациента.



Новосибирск, Центральный район, ул. Романова, 33, 630091
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 331-00-49
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 1
Посмотреть отзывы