Медицинский центр "Глобал Мед"

Частные клиники Новосибирска представлены на рынке медицинских услуг в немалом количестве. Однако, когда речь заходит о постановке специфического диагноза и подборе индивидуальной методики лечения, логичнее обратиться в клинику, которая специализируется на конкретной области медицины и применяет наиболее современные технологии и подходы к лечению.

Медицинская клиника в Новосибирске «Глобал Мед» - ведущая среди клиник в области гастроэнтерологии. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что получите максимально эффективное лечение.

Немногие клиники Новосибирска могут предложить своим пациентам настолько широкий ассортимент услуг в определенном медицинском направлении.

Задачей центра является профилактика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта и реабилитация пациентов с этой патологией.

Создание Медицинского центра Глобал Мед продиктовано необходимостью оказания комплексной гастроэнтерологической помощи населению. Почти каждый десятый взрослый человек в стране, об этом говорит статистика, приобретает на своем пути какое-либо заболевание в пищеварительном направлении. Растет число больных со злокачественными новообразованиями ЖКТ, которые выявляются на поздних стадиях болезни, поэтому единственным реальным путем успешного излечения и снижения смертности от онкозаболеваний является ранняя диагностика. Рак выявленный на ранних стадиях - ИЗЛЕЧИМ.

В нашем центре для диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта и онкозаболеваний применяются все необходимые современные методы исследования, которые позволяют с уверенностью говорить о наличии заболевания ЖКТ в том числе и опухолевых процессов.

Профессионалы высокого уровня работают в нашем центре. Они обладают самыми современными на сегодняшний день знаниями, навыками и возможностями в области диагностики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Все последние достижения медицины в этой области используются в нашем медицинском центре.


Высокий профессионализм врачей, использование современного диагностического оборудования, мощной лабораторной базы, а также возможность контакта со специалистами из клиник Израиля оставляют болезням очень мало шансов. Медицинская клиника в Новосибирске «Глобал Мед» - это гарантированная поддержка и помощь в решении проблем с вашим здоровьем.

Вас не оставят один на один с Вашей проблемой, внимание, опыт и ответственность врача обеспечат решение Вашей проблемы, прилагая для этого максимум усилий.

Основными задачами центра являются:


1. первичная диагностика, лечение, создание индивидуальных программ реабилитации пациентов с заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта.
2. использование максимально коротких сроков диагностики.
3. привлечение крупных диагностических и лечебных баз для проведения обследования (МРТ, КТ и др.), выполнения хирургических операций и реабилитации пациентов.
4. использование современных достижений гастроэнтерологии с учётом современных требований и достижений в отечественной и мировой практике.



Новосибирск, Заельцовский район, Овражная, 8, 630049
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(383) 236-37-55
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы