Медико-диагностический центр "Веритас"

ООО "Медико-диагностический центр "Веритас"

На рынке медицинских услуг, оказываемых жителям г. Бердска ООО "Медико-диагностический центр "Веритас" работает с сентября 2004 г. Основными направлениями деятельности клиники является оказание амбулаторно - поликлинической и специализированной помощи, а также ежедневная работа по предварительным и периодическим медицинским осмотрам, (водительская комиссия) в т.ч. и осмотр декретированных групп населения. Экспертиза временной нетрудоспособности с выдачей больничных листов осуществляется высококвалифицированными специалистами.

Собственная лабораторная база осуществляет исследования во всех основных областях лабораторной диагностики: гематологии, биохимии, бактериологии, иммунологии, серологии.

В амбулаторных условиях пациенты могут пройти полное обследование, включающее современные лабораторные и инструментальные методики, в максимально короткие сроки по всем направлениям представленным в клинике, с последующей выдачей результата.

В нашей клинике ведут прием:

Гинеколог - эндокринолог, гинеколог, уролог - андролог, дерматовенеролог
Гастроэнтеролог, кардиолог, хирург, терапевт
Невропатолог, эндокринолог, окулист, лор
Детские специалисты: гастроэнтеролог, невролог, хирург, лор, кардиолог, гинеколог
Сердечно-сосудистый хирург к.м.н., НИИ ПК им. Мешалкина - Железчиков В.Е.
К вашим услугам: Новейшее оборудование!

Функциональная диагностика (УЗИ всех органов и систем: cердце, сосуды, суставы, гинекология, беременность, нейросонография, тазобедренный сустав новорожденных, внутренние органы, почки, молочная, щитовидная, предстательная железы) Уникальные для Бердска исследования - УЗИ суставов и, начиная с июня 2010 года - внутриутробная диагностика патологий сердечно-сосудистой системы! УЗИ сердца плода!

Лабораторная диагностика (более 1000 лабораторных анализов). Собственная лабораторная база! Основной спектр исследований выполняется в течение 1 суток!

Дуоденальное зондирование, преимуществом является проведение бактериологического исследования желчи, что возможно, только в нашей клинике, проводят также в будние дни и в воскресенье.

Аудиометрия и ЭКГ.

Видеокольпоскопия.

С помощью немецкого радиохирургического аппарата radioSURG 2200 лечатся многие заболевания женской и мужской половой сферы, кожные новообразования, «вросший ноготь» и многое другое.

Наша клиника ориентирована на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, на приобретение постоянных деловых партнеров. Мы всегда готовы обсудить любые предложения с вашей стороны.



НСО, Бердск, Олега Кошевого, 6, 633010
Контактное лицо:
Нет информации
Телефон:
(38341) 2-80-10; (383) 319-09-98
Факс:
Нет информации
Мобильный:
Нет информации
ICQ:
Нет информации
Веб-сайт:
Количество отзывов: 0
Посмотреть отзывы